Шэрон Фичмен - главные новости

07.10 / 09:31
спорт депрессия Касаткина и Контавейт не смогли выйти в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Эстонии Анетт Контавейт не смогли выйти в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде, проиграв дуэту Шэрон Фичмен (Канада) и Джулианы Олмос (Мексика). Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Фичмен и Олмос.
02.07 / 19:17
Костюк и Остапенко одержали победу в первом раунде парного разряда Уимблдона
Украинка Марта Костюк и представительница Латвии Елена Остапенко добыли победу в первом раунде парного разряда Уимблдона.
23.06 / 16:31
спорт общество чемпионат Кудерметова и Веснина завершили своё выступление в парном разряде на турнире в Истбурне
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина уступили в первом раунде парного разряда на турнире в Истбурне дуэту Шэрон Фичмен (Канада)/Джулиана Олмос (Мексика) со счётом 6:7 (10:12), 4:6. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
15.05 / 22:25
спорт Кудерметова и Гауфф потерпели поражение в 1/4 финала турнира в Риме в парном разряде
28-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей США Кори Гауфф не сумела пробиться в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинальном поединке Кудерметова и Гауфф уступили дуэту Шэрон Фичмен (Канада)/Джулиана Олмос (Мексика) со счётом 6:1, 6:7 (6:8), [6:10].
13.05 / 17:18
спорт Кудерметова и Гауфф вышли в 1/4 финала парного турнира в Риме
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с американкой Кори Гауфф в 1/8 финала турнира в Риме обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/Эйжа Мухаммад (США) со счетом 7:6 (7:2), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.Кудерметова и Гауфф не сделали ни одного эйса, не допустили ни одной двойной ошибки и реализовали два брейк-пойнта из восьми.На счету Дабровски и Мухаммад - один эйс, три двойные ошибки и ни одного брейк-пойнта.Добавим, что за выход в полуфинал россиянка и американка поборются с парой Шэрон Фичмен (Канада)/Джулианой Олмос (Мексика).
13.05 / 17:06
спорт Кудерметова и Гауфф вышли в четвертьфинал парного турнира в Риме
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей США Кори Гауфф вышла в четвертьфинал парного турнира в Риме (Италия). В 1/8 финала Кудерметова и Гауфф обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/Эйжа Мухаммад (США).