Серхио Лосано - главные новости

12.02 / 13:11
спорт УЕФА общество Украинский голкипер Ципун попал символическую сборную Евро-2022 по футзалу
УЕФА представила символическую сборную Евро-2022 по футзалу после окончания турнира.
01.05 / 20:01
происшествия спорт история Барселона разгромила Спортинг и выиграла футзальную Лигу чемпионов
Барселона стала победителем футзальной Лиги чемпионов 2021/22. В финале блаугранас победили лиссабонский Спортинг — 4:0.
12.02 / 00:41
спорт общество евро Вратарь сборной Украины Цыпун попал в символическую сборную Евро-2022 по футзалу
Голкипер сборной Украины по футзалу Кирилл Цыпун вошел в символическую сборную Евро-2022.
02.02 / 02:02
спорт isport.ua чемпионат Определились все полуфиналисты Евро-2022
Последнюю путевку получила сборная Испании. Сборная Испании по футзалу стала последним полуфиналистом чемпионата Европы-2022.
02.02 / 01:00
спорт общество чемпионат Сборная Испании обыграла Словакию и стала последним полуфиналистом ЧЕ по мини-футболу
В заключительном четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Нидерландах, сборная Испании разгромила команду Словакии со счётом 5:1. Дубли в составе испанцев оформили Мигель Мельядо и Рауль Кампос, один раз отличился Серхио Лосано. В полуфинале сборная Испания сыграет с командой Португалии.
29.01 / 21:51
спорт чемпионат Сборная Грузии по мини-футболу стала соперником России по четвертьфиналу Евро-2022
Сборная Грузии по мини-футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы проиграла команде Испании со счетом 0:8.В составе «фурии роха» дубль оформил Фернандес Адольфо (32-я и 39-я минуты), по разу отличились Борха Диас (9), Серхио Лосано (17), Чино (20), Франсиско Солано (21) и Сесилио Барбадо (27), также один мяч в свои ворота отправил Ираклий Тодуа (23).Таким образом, испанская команда набрала 7 очков, поднялась на первое место группы D и сыграет в полуфинале Евро-2022 со Словакией, которая ранее одолела Хорватию (5:3).Грузины, оставшись с шестью очками, опустились на вторую строчку и стали соперниками сборной России.
16.11 / 22:30
спорт общество футзал Сборная Украины по футзалу всухую проиграла Испании в спарринге
Национальная сборная Украины по футзалу проиграла и во втором товарищеском матче против команды Испании со счетом 0:3.