Испания происшествия спорт история Испания

Барселона разгромила Спортинг и выиграла футзальную Лигу чемпионов

Барселона стала победителем футзальной Лиги чемпионов 2021/22. В финале блаугранас победили лиссабонский Спортинг — 4:0.В первом тайме каталонцы отметились дважды усилиями Серхио Лосано и Пито.

После перерыва Феррао забил третий гол Барселоны, а окончательный счет встречи установил вратарь Дидак Плана.Барселона взяла реванш у Спортинга за поражение в финале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов.

В мае 2021 года каталонцы уступили Львам — 3:4.Барселона выиграла футзальную Лигу чемпионов в четвертый раз в истории. Больше только у испанского Интер Мовистар — пять титулов.Барселона — Спортинг — 4:0 (2:0)Голы: Лосано, 16, Пито, 19, Феррао, 21, Дидак, 39Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com