Серхи Дардер - главные новости

12.05 / 21:36
спорт золото роды чемпионат капитал Капитан «Эспаньола» Дардер: хочу, чтобы против «Барсы» парни выходили на поле и умирали
Капитан «Эспаньола» Серхи Дардер поделился ожиданиями от предстоящего матча испанской Ла Лиги с «Барселоной», в котором сине-гранатовые могут оформить чемпионский титул. «Никто не мотивирован больше нас. Нам не нравится, что они собираются праздновать золото у нас на глазах.
19.06 / 19:52
спорт самит капитал «Барселона» попытается подписать Дардера в случае неудачных переговоров с Гюндоганом
«Барселона» разработала запасной план на случай неудачных переговоров по трансферу Илкая Гюндогана. На прошлой неделе представитель клуба Матеу Алемани контактировал с агентом капитана «Эспаньола» Серхи Дардером, а недавно уже сам главный тренер сине-гранатовых Хави переговорил с 29-летним полузащитником, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Catalunya Rаdio.
19.02 / 18:05
происшествия спорт общество «Эспаньол» вырвал победу в гостях у «Эльче» благодаря голу на 90+3-й минуте
Сегодня, 19 февраля, состоялся матч 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» принимал «Эспаньол». Встреча прошла на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Стартовый свисток главного арбитра Карлоса Дель Серро Гранде прозвучал в 16:00 мск.
14.02 / 09:38
футбол спорт чемпионат Хавбек «Эспаньола»: Араухо — чертовски хороший защитник, но такие поступки ему не помогают
Полузащитник «Эспаньола» Серхи Дардер высказался о защитнике «Барселоны» Рональде Араухо после очного матча команд. Встреча 24-го тура чемпионата Испании завершилась вничью 2:2.В концовке матча Араухо, который был заменен в перерыве, вступил в спор с удаленным полузащитником «Эспаньола» Нико Меламедом, а также показывал два пальца, намекая на вылет соперника в испанскую Сегунду.
14.02 / 00:58
спорт чемпионат Примера. «Барселона» на 96-й минуте спасла ничью в игре с «Эспаньолом», в матче 2 удаления
«Эспаньол» в 24-м туре чемпионата Испании сыграл вничью с «Барселоной» в дерби. У хозяев оба гола организовали Рауль де Томас и Серхи Дардер. Ничью гостям на 90+6 минуте принес Люк де Йонг.
13.02 / 23:46
происшествия спорт ПАСЕ «Эспаньол» — «Барселона»: хозяева сравняли счёт в концовке первого тайма
В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимает «Барселону». На 40-й минуте забил полузащитник хозяев Серхи Дардер, голевой пас отдал Рауль де Томас.
12.02 / 00:30
футбол спорт капитал Капитан «Эспаньола»: «Барселона» в худший момент тратит € 50 млн. С ними конкурировать?
Капитан «Эспаньола» Серхи Дардер прокомментировал информацию о возможной конкуренции команды с «Барселоной».«Барселона» в их худший момент – понимаете, худший – тратит на игрока € 50 млн. Это с ними вы будете конкурировать? Ну, дай бог, я первый готов это делать, но реальность такова, что расти очень трудно. Сейчас мы в хорошем положении, мы растём и можем стать сильнее в будущем», — приводит слова Дардера ESPN.
11.02 / 22:57
семья депрессия капитал Капитан «Эспаньола» — о депрессии: когда вылетели в Сегунду, не хотел видеть вообще никого
Капитан «Эспаньола» Серхи Дардер рассказал о борьбе с депрессией. «Я думал, что недостаточно хорош. Я бесполезен, я не могу быть футболистом.
11.12 / 18:04
происшествия спорт ПАСЕ «Эспаньол» переиграл «Леванте», команды забили 7 мячей
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 17-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Леванте». Хозяева одержали победу – 4:3.
28.11 / 23:06
спорт ФК Ференцварош Лига Европы «Ференцварош» в компенсированное время матча упустил победу над «Эспаньолом»
Встреча прошла в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершилась со счетом 2:2. В составе венгерской команды голами отметились Давид Шигер (23-я минута) и Михал Шкварка (90+1, пен.), у испанского клуба точными ударами отличились Оскар Мелендо (31) и Серхи Дардер (90+6).