Семен Новиков - главные новости

29.09 / 23:13
спорт общество карантин Украинский борец греко-римского стиля Семён Новиков сменил спортивное гражданство
Главный тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Владимир Шацких сообщил, что чемпион Европы и двукратный чемпион мира U23 в весовой категории до 87 кг Семён Новиков сменил гражданство и будет выступать за Болгарию. У Новикова пока нет возможности выступать за новую команду, так как Украина не даёт разрешения на переход. Если борцу придётся отбыть карантин, выступить на Олимпиаде-2024 в Париже он не сможет.
30.09 / 00:06
спорт общество Здоровье и красота Шацких: Новиков собирается выступать за Болгарию, пусть это будет на его совести
Тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Владимир Шацких подтвердил, что украинский борец греко-римского стиля Семен Новиков проводит процедуру смены гражданства.
29.09 / 20:54
спорт общество семья Чемпион мира по борьбе Новиков отказался от гражданства Украины и может за это поплатиться
Информация о том, что 24-летний Семен Новиков получил гражданство Болгарии, была еще в декабре 2021 года. Хотя до этого сам спортсмен заявлял, что это только слухи. Теперь эту информацию подтвердил старший тренер сборной Украины Владимир Шацких.
08.12 / 17:23
общество самит Украинский чемпион Европы получил гражданство другой страны: "Каждый сам выбирает свой путь"
Титулованный украинский борец греко-римского стиля Семен Новиков получил болгарский паспорт и со следующего сезона будет выступать под флагом другой страны. Об этом пишет болгарское издание "Фокус".
07.12 / 22:34
спорт греко-римская борьба Украинский борец и чемпион Европы получил гражданство Болгарии
Семен Новиков дважды побеждал на континентальном первенстве для спортсменов в возрасте до 23 лет. Украинский борец Семен Новиков, который в прошлом году завоевал титул чемпиона Европы, решил сменить гражданство.
18.11 / 15:36
общество семья чемпионат Украинский борец - чемпион Европы и главный соперник Беленюка будет выступать за Болгарию
Сборная Украины по борьбе потеряла одного из самых талантливых борцов. 23-летний чемпион Европы по греко-римской борьбе Семен Новиков решил продолжить спортивную карьеру в сборной Болгарии. Об этом со ссылкой на свои источники 18 ноября сообщает портал XSPORT.
18.11 / 18:27
общество семья интересное Новиков — о возможной смене гражданства: Пока не знаю, останусь ли в сборной Украины
Чемпион Европы по греко-римской борьбе Семен Новиков опроверг информацию о смене гражданства.
18.11 / 14:45
греко-римская борьба сборная Украины Украинский борец будет выступать за Болгарию
Семен Новиков не попал на Олимпиаду и решил сменить спортивное гражданство. Украинский борец греко-римского стиля Семен Новиков сменил спортивное гражданство.
18.11 / 13:54
семья борьба новости спорта Украинский борец Новиков будет выступать за сборную Болгарии
Украинский борец греко-римского стиля Семен Новиков сменил спортивное гражданство.
18.11 / 13:45
золото семья Здоровье и красота Украинский борец сменил спортивное гражданство
Обладатель титула чемпиона Европы по греко-римской борьбе Семен Новиков продолжит свои выступления в спорте под флагом другой страны.
18.11 / 16:34
семья чемпион спортсмены "Ничего хорошего уже не жду": украинский чемпион высказался о смене гражданства
Семен Новиков, который является чемпионом Европы-2020 и призером Кубка мира по греко-римской борьбе пока не принял окончательного решения по смене гражданства. Об этом сообщает OBOZREVATEL.Хотя подобные слухи идут в спортивном мире, ведь недавно появилась информация, что спортсмен планирует до 23 лет выступать за сборку Болгарии.В комментарии изданию Семен Новиков отметил, что сможет подтвердить информацию лишь после подписания соответствующих документов."Информация о смене мной гражданства является слухами.
03.08 / 19:27
золото общество токен Жан Беленюк может помешать венграм добиться уникального достижения
Как вы знаете, наши борцы греко-римского стиля Парвиз Насибов и Жан Беленюк вышли в финал Олимпийских Игр.
15.06 / 09:13
спорт золото общество Украинский борец Новиков победил на турнире Poland Open
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла четыре медали в Варшаве на рейтинговом турнире Poland Open.
14.06 / 12:42
спорт общество isport.ua Украинский борец Новиков победил на турнире Poland Open
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла четыре медали на турнире в Варшаве. Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла четыре медали в Варшаве на рейтинговом турнире Poland Open.
23.03 / 11:12
общество роды нео Есть шанс на жизнь: Семёну Новикову нужна дорогостоящая операция
Семёну НОВИКОВУ очень нужны дорогостоящие операция и восстановление, чтобы самостоятельно ходить. С нашей общей помощью у мальчика есть шанс на полноценную жизнь. Борьба Натальи Новиковой за сына началась сразу после тяжёлых родов, в результате которых мальчик родился без признаков жизни.
17.03 / 13:14
общество роды нео Семёну Новикову очень нужны дорогостоящая операция и восстановление
Семёну Новикову очень нужны дорогостоящая операция и восстановление, чтобы самостоятельно ходить. С нашей общей помощью у мальчика есть шанс на полноценную жизнь.
01.03 / 19:40
спорт золото isport.ua Украина завоевала 23 медали на Киевском международном турнире по борьбе
Золотые медали удалось выиграть четырем борцам. В Киеве прошел международный турнир по борьбе, в котором приняли участие борцы из 35 стран, выступающих в греко-римском и вольном стиле.
11.01 / 18:02
общество чемпионат Европы Харьковчанин стал лучшим спортсменом Украины 2020 года: детали триумфа
Чемпион Европы по греко-римской борьбе, харьковчанин Семен Новиков стал лучшим спортсменом Украины 2020 года По версии издания «XSPORТ» такого титула харьковский спортсмен был удостоен за первое место на чемпионате Европы и третье на индивидуальном Кубке мира (аналог чемпионата мира для года во время пандемии).Ранее мы писали, что в Харькове возле станции метро "23 августа" подростки устроили бардакЮноши больше 3-х месяцев распивают алкоголь, курят и ежедневно оставляют горы мусора и разбитого стекла после себя."В этом переходе ходят маленькие дети с родителями, видя весь этот ужас и нюхая ужасный запах. Охрана метро не обращает на это внимание.
30.12 / 12:36
общество семья Определены ТОП-10 лучших спортсменов Украины 2020 года
  футбола.ТОП-10 лучших спортсменов Украины 2020 года1. Марина Бех-Романчук (легкая атлетика)2. Ярослава Магучих (легкая атлетика)3.
23.12 / 01:20
президент общество журналист Здоровье и красота Определены топ-10 украинских спортсменов года
Ассоциация спортивных журналистов Украины определила топ-10 украинских спортсменов 2020 года, передает FaceNews.ua.
22.12 / 14:11
девушки легкая атлетика В Украине выбрали лучшего спортсмена года: награда досталась красотке-прыгунье, фото
Ассоциация спортивных журналистов Украины (АСЖУ) определила лучших украинских спортсменов по итогам 2020 года. Первое место заняла легкоатлетка Марина Бех-Романчук.
21.12 / 09:48
спорт общество журналист Журналисты выбрали спортсмена года в Украине
Ассоциация спортивных журналистов Украины определила лучшую десятку украинских спортсменов 2020 года.
21.12 / 09:26
общество легкая атлетика новости спорта Бех-Романчук признана лучшей спортсменкой года по версии АСЖУ
Прыгунья в длину Марина Бех-Романчук признана лучшей спортсменкой года по версии Ассоциации спортивных журналистов Украины.
16.12 / 00:02
общество борьба новости спорта Украинка Прокопевнюк выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе
Украинка Илона Прокопевнюк выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 62 килограмм. В схватке за медаль она победила немку Хельгу Герду Немеш со счетом 3:1.
15.12 / 20:01
семья борьба новости спорта Украинский борец Новиков: «Настраивался выиграть Кубок мира, но что-то пошло не так»
Украинец Семен Новиков прокомментировал свои выступления на Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии.
15.12 / 21:27
золото борьба новости спорта Украинка Маланчук взяла серебро на Кубке мира по борьбе
Украинка Лилия Маланчук завоевала серебряную медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 50 килограмм.
15.12 / 12:25
спорт борьба кубок мира новости Украины Украинцы добыли бронзу на Кубке мира по греко-римской борьбе
Наши борцы завоевали две награды в Белграде Украинские борцы Семен Новиков и Николай Кучмий завоевали бронзовые награды на индивидуальном Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии. Они выступают в категориях до 87 и 130 килограмм соответственно.Об этом сообщает официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.В борьбе за третье место Кучмий вырвал победу у армянского борца Давида Овасапяна со счетом 4:2.
15.12 / 10:20
золото семья борьба новости спорта Украинцы Новиков и Кучмий добыли бронзу на Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии
Украинские борцы Семен Новиков и Николай Кучмий взошли на пьедестал на индивидуальном Кубке мира по греко-римской борьбе в Сербии.
14.12 / 23:25
семья isport.ua чемпионат Коронавирус (COVID-19) Новиков и Кучмий выиграли медали Кубка мира по борьбе
Украинские борцы греко-римского стиля завоевали две награды в Сербии. В сербском Белграде прошли соревнования индивидуального Кубка мира по спортивной борьбе среди борцов греко-римского стиля.