Владимир Яковлев Киев спорт золото isport.ua Владимир Яковлев Киев
/ korrespondent.net

Украина завоевала 23 медали на Киевском международном турнире по борьбе

Золотые медали удалось выиграть четырем борцам. В Киеве прошел международный турнир по борьбе, в котором приняли участие борцы из 35 стран, выступающих в греко-римском и вольном стиле.

По итогам соревнований Украина завоевала 23 медали, 4 из которых - золотые. Украинские вольники и девушки выиграли командный зачет, а представители греко-римского стиля заняли второе место.

В греко-римской борьбе единственным победителем в украинской сборной стал Семен Новиков, который одержал победу в весовой категории до 87 кг, Табриз Насибов (до 63 кг), Владимир Яковлев (до 77 кг) и Дмитрий Пышков (до 77 кг) завоевали бронзу.