спорт чемпионат «Саутгемптон» и «Бордо» договорились о цене Секу Мара
Английский «Саутгемптон» договорился с французским «Бордо» о сумме трансфера 19-летнего нападающего Секу Мара. Цена перехода форварда составит € 13 млн, сообщает Sky Sports. Ранее сообщалось, что «Ньюкасл» и «Боруссия» Мёнхенгладбах также вели переговоры о подписании игрока.
08.04 / 18:36
спорт чемпионат «Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» в матче АПЛ
В игре 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде крупно обыграл аутсайдера турнира «Саутгемптон» (4:1). Эрлинг Холанд в концовке первого тайма открыл счёт в матче.
19.02 / 16:48
происшествия спорт чемпионат капитал Мудрик и Феликс перепасовывались, когда Аспиликуэте оказывалась медицинская помощь
Игроки «Челси» Михаил Мудрик и Жоау Феликс перепасовывались в то время, как капитану «синих» Сесар Аспиликуэте оказывалась медицинская помощь после полученной травмы во время матча английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». На 74-й минуте Аспиликуэта получил серьёзную травму головы после столкновения с форвардом «святых» Секу Мара.
18.02 / 20:02
происшествия спорт прогноз капитал Капитана «Челси» Аспиликуэту унесли с поля на носилках и в кислородной маске из-за травмы
Сегодня, 18 февраля, проходит матч 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимает «Саутгемптон». На 74-й минуте капитан лондонцев Сесар Аспиликуэта получил серьёзную травму после столкновения с форвардом «святых» Секу Мара.
11.01 / 23:40
спорт ПАСЕ самит «Манчестер Сити» уступает «Саутгемптону» в два мяча к 30-й минуте матча 1/4 Кубка лиги
Сегодня, 11 января, проходит матча 1/4 финала Кубка лиги, в котором «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». К 30-й минуте встречи хозяева смогли забить английскому гранду два безответных мяча.
22.08 / 18:11
происшествия спорт «Бордо» Петковича сыграл вничью с «Анже» и занимает 15-е место в Лиге 1
В матче 3-го тура французской Лиги 1 «Бордо» сыграл вничью с «Анже». Встреча проходила на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась со счётом 1:1.
22.08 / 18:02
спорт Дом и интерьер «Бордо» сыграл дома вничью с «Анже»
«Бордо» в домашнем матче третьего тура лиги 1 сыграл вничью с «Анже» - 1:1.На гол нападающего хозяев Секу Мара (10-я минута встречи) гости ответили точным ударом защитника Ромена Тома (39).Напомним, что ранее «Бордо» проиграл «Клермону» (0:2) и сыграл вничью с «Марселем» (2:2), а «Анже» потерял первые очки, ранее он победил «Старсбур» (2:0) и «Лион» (3:0).28 августа «Бордо» проведет гостевую встречу с «Ниццей», а через день «Анже» примет «Ренн».Лига 1 3-й тур«Бордо» (Бордо) - «Анже» (Анже) - 1:1 (1:1)Голы: Мара, 10 - Тома, 39.источник: «Советский спорт»
02.05 / 16:46
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бордо» на своем поле обыграл «Ренн»
В матче 35-го тура чемпионата Франции «Бордо» победил дома «Ренн» со счетом 1:0.Единственный гол на 11-й минуте забил нападающий Секу Мара.После этой встречи «Ренн» располагается на седьмой строчке таблицы, имея в активе 54 очка, «Бордо» занимает 15-ю позицию (39).8 мая «жирондийцы» сыграют в гостях с «Нантом», а днем позже «бретонцы» примут дома «ПСЖ».источник: «Советский спорт»