Джон Грилиш Альварес Хулиан Англия спорт чемпионат Джон Грилиш Альварес Хулиан Англия

«Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» в матче АПЛ

В игре 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде крупно обыграл аутсайдера турнира «Саутгемптон» (4:1). Эрлинг Холанд в концовке первого тайма открыл счёт в матче.

Во втором тайме Джек Грилиш и Холанд укрепили преимущество «Манчестер Сити», забив на 58-й и 68-й минутах соответственно. 20-летний французский нападающий «Саутгемптона» Секу Мара на 72-й минуте сумел отыграть один мяч.

Однако уже спустя два оборота секундной стрелки Хулиан Альварес реализовал пенальти и установил окончательный счёт в матче. Сегодняшние голы стали для Эрлинга Холанда 29-м и 30-м забитыми мячами в текущем сезоне АПЛ.