Себастьян Шиманський - главные новости

31.07 / 19:37
происшествия спорт Дубль Фомина помог «Динамо» обыграть «Уфу»
В матче второго тура Российской премьер-лиги «Динамо» на выезде одержало победу над «Уфой».Встреча, проходившая на Центральном стадионе в Уфе, завершилась победой гостей со счётом 3:2.У составе «Динамо» дубль на счету Даниила Фомина. Ещё один мяч на 89-й минуте основного времени забил Себастьян Шиманський.«Уфа» осталась в меньшинстве на 75-й минуте из-за удаления Руслана Фищенко при счёте 0:2, однако Гамид Агаларов на 81-й и 86-й минутах оформил дубль.
22.06 / 08:15
спорт закон самит РФС не планирует отменять сезон, «Локо» не заметил ухода Семина, Гончаренко готов уйти из ЦСКА
Экстренное заседание Бюро исполкома РФС в воскресенье постановило перенести запланированный на 21 июня матч 23-го тура «Краснодар» - «Динамо» на 19 июля. Произошло это после того, как бело-голубые подтвердили положительные тесты на коронавирус у трех игроков основного состава – полузащитников Себастьяна Шиманського и Шарля Каборе, а также форварда Клинтона Н»джи. Вся команда отправилась согласно предписанию Роспотребнадзора на 14-дневный карантин. По утверждению РПЛ, перенос стал возможен благодаря тому, что