Савелий Кувардин - главные новости

08.04 / 20:08
происшествия спорт Шоу бизнес «Локо» отыгрался с 2:5 и вырвал победу у «Ирбиса» в овертайме
В четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Харламова казанский «Ирбис» уступил ярославскому «Локо». Встреча проходила на «Татнефть-Арене» в Казани и завершилась со счётом 6:7 (0:1, 6:3, 0:2, 0:1).
16.03 / 07:10
спорт хоккей Шоу бизнес «Ирбис» выиграл серию с «Авто» и вышел в четвертьфинал Кубка Харламова
Фото: vk.com/mhc_irbis_kazan «Ирбис» обыграл в гостях екатеринбургский «Авто» (2:1) в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). На шайбы Александра Квартальнова и Савелия Кувардина, хозяева смогли ответить лишь голом Александра Фоминцева в третьем периоде встречи за несколько минут до конца игры.
31.10 / 08:13
спорт Глухова Мифтахов, пропустивший 6 шайб в матче с «Амуром», начнёт встречу с «Барысом»
«Ак Барс» объявил состав на гостевую встречу с нурсултанским «Барысом», сообщается на официальной странице казанской команды в «Твиттере». В заявку вернулись форварды Савелий Кувардин, Артём Галимов и Илья Сафонов.
18.10 / 12:40
спорт Глухова пресс-служба «Ак Барс» объявил состав на выезд. В списке отсутствуют Билялов, Викстранд, Доус и Зарипов
«Ак Барс» отправился на выезд по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Нур-Султан, информирует пресс-служба казанского клуба. На выезд отправились 27 игроков – три вратаря, девять защитников и 15 нападающих.
10.10 / 16:54
спорт Глухова Игроки «Ак Барса» Зарипов, Доус, Викстранд и Рейдеборн пропустят татарстанское дерби
Казанский «Ак Барс» на своей официальной странице в «Твиттере» объявил состав на встречу с нижнекамским «Нефтехимиком». В заявку казанского клуба на матч вновь не попали Найджел Доус, Данис Зарипов, Микаэль Викстранд, Кирилл Петров и Адам Рейдеборн.
24.09 / 15:51
спорт Глухова «Ак Барс» отправился на четырёхматчевую выездную серию
«Ак Барс» отправился на четырёхматчевую выездную серию, сообщается на официальном сайте казанского клуба. Команде Дмитрия Квартальнова предстоит поездка на выезд по маршруту Санкт-Петербург – Череповец – Нижний Новгород – Ярославль.
02.09 / 10:21
спорт общество Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов не прилетел с командой в Москву на матч с ЦСКА
Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов не прилетел с командой в Москву на первый матч нового сезона с ЦСКА. Расширенный состав на стартовый матч был опубликован на сайте казанского клуба.
02.09 / 10:14
спорт хоккей общество Данис Зарипов не полетел на матч «Ак Барса» против ЦСКА
Фото: ak-bars.ru «Ак Барс» объявил список игроков, отправившихся на матч Кубка Открытия КХЛ против ЦСКА. В Москву вместе с командой не полетел капитан Данис Зарипов.
22.08 / 20:35
спорт «Салават» проиграл на турнире в Казани три матча, пропустив 13 шайб
Казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев» провели матч на предсезонном турнире «Танеко Кубок чемпионов». Победу одержала команда Дмитрия Квартальнова — 4:3 Б.
22.08 / 20:21
спорт башкортостан «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» в первом Зеленом дерби сезона. У Уфы три поражения на турнире
В заключительный день группового этапа Taneco Кубок чемпионов казанский «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» (4:3). В составе уфимцев отличились Дмитрий Коробов и дважды Маркус Гранлунд.
22.08 / 20:15
спорт «Ак Барс» по буллитам обыграл «Салават Юлаев» на «Кубке чемпионов»
Заключительный матч группового этапа «Кубка чемпионов» в Казани «Ак Барс» – «Салават Юлаев» завершился победой хозяев в серии буллитов. Итоговый счет – 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 1:0).
22.08 / 19:43
спорт чемпионат «Ак Барс» отыгрался с 0:2 за пять минут и победил «Салават» в серии буллитов
Казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев» провели матч на предсезонном турнире «Танеко Кубок чемпионов». Победу одержала команда Дмитрия Квартальнова — 4:3 Б.Календарь регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/2021Счёт в матче был открыт на шестой минуте, шайбу забросил защитник «Салавата Юлаева» Дмитрий Коробов.
10.06 / 17:30
самит КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев»: проблемы с лидером и отказ от молодежи
«Салавата Юлаева» — обмен с «Ак Барсом». Казалось бы, Уфа получила опытного игрока, чемпиона мира и обладателя Кубка Гагарина, имеющего опыт игры в НХЛ (пусть и не самый удачный).
29.04 / 14:56
спорт хоккей Татарстан Бурмистров подпишет однолетний контракт с «Ак Барсом»
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров в нынешнее межсезонье перейдет в казанский «Ак Барс», сообщает интернет-портал «Чемпионат». По данным ист