Сантос Николас - главные новости

19.06 / 21:00
чемпионат плавание Плавание. Юбилей Дрессела и рекорд Сантоса - итоги второго дня | чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште во второй день плавательной программы 19 июня 2022 года было разыграно четыре комплекта наград. Калеб Дрессел выиграл уже свою юбилейную 15-ю золотую медаль на ЧМ, одержав первую индивидуальную победу на нынешнем чемпионате. Но и серебряный призер на дистанции 50 м баттерфляем у мужчин вошел в истории – 42-летний Николас Сантос стал самым «пожилым» призером чемпионатов мира у пловцов.
15.12 / 00:07
общество самит чемпионат Бразилец Николас Сантос второй год подряд стал самым возрастным чемпионом мира по плаванию
Бразилец Николас Сантос второй год подряд стал самым возрастным чемпионом мира по плаванию в истории. 42-летний Сантос одержал победу на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира — 2022 по плаванию на короткой воде.
13.06 / 20:45
чемпионат плавание стометровка Плавание на чемпионате мира по водным видам 2022. Мужчины: что ждать и где смотреть
На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в плавании с 18 по 25 июня 2022 года будет разыграно 42 комплекта наград. Мужчины будут соревноваться в 20 дисциплинах (17 индивидуальных и три эстафеты) плюс примут участие в двух смешанных эстафетах – комбинированной и вольным стилем.
30.05 / 22:18
общество чемпионат плавание Плавание. Mare Nostrum-2022: результаты финала и общего зачета серии
В воскресенье, 29 мая, в в Кане-ан-Руссийон (Франция) завершились соревнования плавательной серии Mare Nostrum-2022. В бассейне под открытым небом сильнейшие спортсмены и спортсменки протестировали свою готовность к чемпионату мира в Будапеште, который начнется 18 июня, и распределили призы в общем зачете по итогам трех этапов.
27.05 / 18:42
общество самит плавание Плавание. Финал Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Заключительный этап серии соревнований по плаванию Mare Nostrum пройдет 28-29 мая в Кане-ан-Руссийон (Франция) и станет последней возможностью для сильнейших спортсменов оценить свою готовность к чемпионату мира по водным видам спорта в Будапеште. Чем ближе старт главного события (18 июня), тем выше результаты.
24.05 / 23:17
плавание стометровка звезда Плавание. Хоссу, Маноду, Джейкоби и Милак выступят на втором этапе Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Второй этап престижной международной серии соревнований по плаванию Mare Nostrum пройдет в Барселоне 25-26 мая. По сравнению с заплывами в Монако (21-22 мая) состав участников здесь более яркий: на этот раз в бассейне выступят все звезды сборных Венгрии, Японии, Италии и Канады.
20.05 / 10:31
самит чемпионат плавание Плавание. Mare Nostrum-2022: расписание, результаты, трансляции
Mare Nostrum – это престижнейшая серия соревнований по плаванию, которая традиционно проводится с 1994 года каждый сезон в конце мая-начале июня в городах, расположенных на берегу Средиземного моря (латинское Mare nostrum буквально означает «наше море»). В неолимпийском 2022-м три турнира – в Монако, Барселоне и Кане-ан-Руссийон – станут единственной возможностью для сильнейших спортсменов мира оценить свои кондиции на международном уровне перед чемпионатом мира, который пройдет в Будапеште18 июня – 3 июля.
20.12 / 18:16
чемпионат Беларусь Григорий Пекарский стал пятым на 50 м баттерфляем на ЧМ по плаванию на короткой воде в ОАЭ
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Григорий Пекарский занял 5-е место на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном заплыве могилевский пловец показал время 22,35 сек.
06.11 / 22:14
общество чемпионат Венгерский пловец Сабо повторил мировой рекорд на 50-метровке баттерфляем на ЧЕ в Казани
Представитель Венгрии Себастьян Сабо одержал победу в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы на короткой воде в Казани.Он финишировал за 21,75 секунды.
14.01 / 19:03
золото общество Костин и Егорова выиграли бронзовые медали на этапе Серии чемпионов в Китае
Костин стал третьим в заплыве на 50 метров баттерфляем. Лучшим стал представитель Бразилии Николас Сантос, второе место занял украинец Андрей Говоров.Егорова завоевала бронзу на дистанции 400 м вольным стилем. Золотую награду выиграла Айна Кешей из Венгрии. Этап в Шэнь
24.07 / 15:01
Костин: для «полтинника» важен старт, а я тренируюсь на советских тумбочках
Российский пловец Олег Костин прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м баттерфляем. Победу одержал американец Кейлеб Дрессел. Тройку призёров замкнул представитель Бразилии Николас Сантос.
23.07 / 21:32
Костин завоевал серебро чемпионата мира на дистанции 50 м баттерфляем
Российский пловец Олег Костин завоевал серебряную медаль чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м баттерфляем. Победу одержал американец Кейлеб Дрессел. Тройку призёров замкнул представитель Бразилии Николас Сантос.
23.07 / 07:43
спорт виды спорта Пловец Олег Костин выиграл серебро чемпионата мира в Кванджу
Российский пловец Олег Костин завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Эта награда стала второй для нашей сборной после второго места в мужской эстафете 4х100 м вольным стилем.
23.07 / 04:43
южнаякорея чемпионатмира Российский пловец финишировал вторым в заплыве на 50 метров на ЧМ
Россиянин проплыл дистанцию в 50 метров баттерфляем за 22,70 секунды. Первым финишировал представитель США Калеб Дрессел, установивший рекорд ЧМ (22,35). Тройку лидеров замкнул бразилец Николас Сантос (22,79).
22.07 / 22:24
Костин выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем
Россиянин Олег Костин выиграл серебро на дистанции 50 м баттерфляем в рамках чемпионата мира по водным видам спорта.
02.06 / 13:02
в мире спорт Ефимова завоевала серебро на этапе Серии чемпионов по плаванию в США
Россиянка финишировала с результатом 1 минута 5,51 секунды.