Санита Булина - главные новости

29.08 / 17:01
чемпионат мира Дмитренко вошла в топ-10 в гонке преследования на летнем ЧМ-2021
Украинская биатлонистка Кристина Дмитренко вошла в первую десятку по итогам гонки преследования среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в чешском Нове Место.
29.08 / 13:36
спорт золото чемпионат Анастасия Шевченко оформила золотой дубль на летнем чемпионате мира
Россиянка Анастасия Шевченко выиграла гонку преследования на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров в чешском Нове-Место. Второй финишировала представительница Румынии Энико Мартон, третья - латвийка Санита Булина.Шевченко, ранее выигравший спринт, вышла в гонку под первым номером, допустив 2 промаха на четырех огневых рубежах и показав четвертую скорость на дистанции, уступив соотечественнице Анастасии Гореевой 20,9 секунды.Летний биатлон. Чемпионат мира.
29.08 / 13:17
спорт чемпионат Анастасия Шевченко выиграла гонку преследования на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Россиянка Анастасия Шевченко одержала победу в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниорок, который проходит в Нове-Место (Чехия). Второй финишировала представительница Румынии Энико Мартон, третьей – латвийка Санита Булина.
28.08 / 12:45
чемпионат Российская биатлонистка Шевченко победила в спринте среди юниорок на летнем чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко победила в спринте среди юниорок на летнем чемпионате мира, который проходит в чешском Нове-Место. Спортсменка из Свердловской области без ошибок отработала на двух рубежах и заняла первое место.
28.08 / 12:13
спорт золото чемпионат Анастасия Шевченко завоевала золото в спринте на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Россиянка Анастасия Шевченко одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниорок, который проходит в Нове-Место (Чехия). Второй стала представительница Латвии Санита Булина, третьей – словенка Лена Репинч. Шевченко, стартовавшая под 28 номером, не допустила ни одного промаха и показала четвёртую скорость дня, проиграв Булиной 16 секунд ногами.
биатлон Сборная России (биатлон) Шевченко победила в спринте на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Биатлон. Россиянка Анастасия Шевченко выиграла спринтерскую гонку на ЧМ по летнему биатлону среди юниорок.
26.08 / 18:36
спорт золото чемпионат Гореева выиграла суперспринт на юниорском ЧМ по летнему биатлону
Россиянка Анастасия Гореева завоевала золото в суперспринте на юниорском чемпионате мира по летнему биатлону.Российская спортсменка допустила на четырёх огневых рубежах пять промахов и финишировала с результатом 23 минуты 16,5 секунды.Второй стала латвийка Санита Булина, допустившая шесть промахов (+6,3), тройку лучших замкнула представительница Чехии Тереза Воборникова с пятью промахами (+13,3).Ранее сообщалось, что женская сборная России по биатлону сохранила максимальную квоту на сезон-2021/22.
26.08 / 17:29
спорт стрельба чемпионат Анастасия Гореева выиграла суперспринт на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Россиянка Анастасия Гореева стала победительницей суперспринта среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону. Спортсменка допустила пять промахов на четырёх огневых рубежах — 5 (1+3+0+1), но после заключительной стрельбы уходила на трассу лидером. Гореева, представляющая Московскую область, готовится к зимнему сезону в группе старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова.
26.08 / 16:57
чемпионат мира Дмитренко вошла в топ-10 в суперспринте на ЧМ по летнему биатлону
Украинская биатлонистка Кристина Дмитренко вошла в первую десятку по итогам суперспринта на чемпионате ира по летнему биатлону среди юниорок.