Сандра Шуэцова - главные новости

22.08 / 15:09
золото лыжные гонки Большунов и Непряева выиграли золото на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Лыжные гонки. Сегодня, 22 августа, лыжники сборной России завоевали две золотые на грады на этапе Кубка мира по лыжероллерам.
22.08 / 15:45
золото Непряева и Большунов выиграли в гонках с раздельным стартом на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золотую медаль в гонке с раздельным стартом на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.Серебро соревнований взяла еще одна представительница России – Мария Истомина. Тройку лучших замкнула Сандра Шуэцова из Чехии.Отметим, что вчера в масс-старте 25-летняя Непряева заняла вторую строчку, уступив лишь Шуэцовой.Победу в гонке у мужчин одержал Александр Большунов.
22.08 / 14:03
спорт золото Коронавирус (COVID-19) Непряева и Большунов завоевали золотые медали на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Российские лыжники Наталья Непряева и Александр Большунов завоевали золотые медали в гонках с раздельным стартом на этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.В женских соревнованиях второй финишировала ещё одна россиянка — Мария Истомина. Третье место заняла чешка Сандра Шуэцова.В мужской гонке весь пьедестал заняли российские лыжники.
22.08 / 12:55
золото Непряева и Большунов выиграли классические «разделки» на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжероллерам в гонках с раздельным стартом на 10/15 км в Отепя. Второй стала её соотечественница Мария Истомина, на третьем месте — чешка Сандра Шуэцова.
21.08 / 15:01
У России — три призовых места в масс-стартах на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российские лыжники принесли команде три призовых места в коньковых масс-стартах на 26 км на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя. Лыжница Наталья Непряева стала второй в женском масс-старте, уступив на финише чешской спортсменке Сандре Шуэцовой.