Саиф-Эдин Хауи - главные новости

21.08 / 18:20
происшествия спорт Дом и интерьер Лига 1: «Страсбург» и «Реймс» поделили очки, «Ницца» уступила в гостях
Сегодня, 21 августа, состоялись две встречи 3-го тура французской Лиги 1. В первом матче «Страсбург» дома принимал «Реймс», а в другом «Ниццы» гостила у «Клермона». Во встрече «Страсбурга» и «Реймса» обе команды забивали только под занавес обоих таймов.
01.01 / 20:57
спорт «Клермон» в концовке матча Лиги 1 вырвал победу у «Лиона»
Завершился матч 17-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» принимал «Клермон». Команды встречались на лионском стадионе «Групама».
18.02 / 00:59
спорт «Марсель» обыграл «Ниццу», Хауи оформил дубль
В матче 11-го тура «Марсель» переиграл «Ниццу». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 3:2.
26.07 / 01:07
«Марсель» разгромил команду Руни на её поле со счётом 8:1
«Марсель» одержал победу в товарищеском матче с «Ди-Си Юнайтед». Игра состоялась на домашнем стадионе американской команды «Ауди Филд» в Вашингтоне и завершилась со счётом 8:1 в пользу провансальцев.На 28-й минуте французский клуб вышел вперёд усилиями полузащитника Кевина Стротмана. Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, нападающий «Ди-Си Юнайтед» Квинси Амариква восстановил равенство в счёте. Во втором тайме «Марсель» отправил в ворота соперника семь мячей, ни разу не пропустив. Авторами голов стали форвард Неманья Радоньич, хавбеки Флориан Шабролль и Саиф-Эдин Хауи, а также полузащитник Максим Лопес и нападающий Буна Сарр, отметившиеся дублем.Главная звезда «Ди-Си Юнайтед» в лице английского форварда Уэйна Руни участие в матче не принимала.