Франция происшествия спорт Дом и интерьер Франция

Лига 1: «Страсбург» и «Реймс» поделили очки, «Ницца» уступила в гостях

Сегодня, 21 августа, состоялись две встречи 3-го тура французской Лиги 1. В первом матче «Страсбург» дома принимал «Реймс», а в другом «Ниццы» гостила у «Клермона».

Во встрече «Страсбурга» и «Реймса» обе команды забивали только под занавес обоих таймов. На последних секундах первого тайма Алексендер Джику вывел хозяев вперёд, а на 81-й минуте гол забил Фоларин Балогун, что позволило гостям сравнять счёт – 1:1.

Франция - Лига 1. 3-й тур 21 августа 2022, воскресенье. 14:00 МСК Страсбург Страсбург Окончен 1 : 1 Реймс Реймс 1:0 Джику – 45+3'   1:1 Балогун – 81' В другом матче зрители увидели гол лишь в самом начале встречи.