Рюити Кихара - главные новости

23.03 / 23:12
чемпионат Американские спортивные пары захватили лидерство на ЧМ после короткой программы
Американская спортивная пара Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер выиграла короткую программу на чемпионате мира в Монпелье (Франция). На один балл от них отстают соотечественники Эшли Кейн-Гриббл иТимоти Ледюк. Третье место занимают японцы Рику Миура и Рюити Кихара.
14.04 / 08:22
чемпионат токен Американцы Фрейзер и Книрим выиграли короткую программу на командном Кубке мира в Японии
Американские фигуристы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар на командном чемпионате мира в Токио (Япония). Дуэт из США набрал 82,25 балла. Вторыми идут японцы Рику Миура и Рюити Кихара (80,47), замыкает тройку канадская пара Динна Стеллато-Дудек/Максим Дешам (70,20).
23.03 / 12:03
связь золото чемпионат Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара прокомментировали победу на домашнем ЧМ
Японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара прокомментировали победу на чемпионате мира — 2023 по фигурному катанию, который проходит в Сайтаме (Япония). «Наша работа окупилась в короткой программе, о хотя я до сих пор жалею об ошибках в произвольной программе, я счастлива.
23.03 / 11:10
общество чемпионат Японские фигуристы впервые победили на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место по итогам двух программ среди спортивных пар. Это первая победа спортивных пар из Японии в рамках чемпионатов мира.
23.03 / 09:12
золото общество политика чемпионат Спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара выиграли золото домашнего чемпионата мира
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Сегодня, 23 марта, спортивные пары разыграли первые медали. Первое место по итогам двух программ заняла пара из Японии: Рику Миура и Рюити Кихара.
22.03 / 09:14
чемпионат Спортивная пара из Японии выиграла короткую программу на чемпионате мира
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Открывающим соревнованием дня стала короткая программа среди спортивных пар. Первое место заняла пара из Японии: Рику Миура и Рюити Кихара.
12.02 / 17:52
золото общество чемпионат пресс-служба «Мы должны вдохновлять молодое поколение». Миура и Кихара — о победе на ЧЧК
Серебряные призёры чемпионата мира – 2022, бронзовые призёры Олимпиады-2022 в команде японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара прокомментировали победу на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «Три года назад, когда мы впервые были на чемпионате четырёх континентов, мы говорили, что однажды хотели бы оказаться здесь, на месте победителей, и через три года мы здесь», — приводит слова Миуры пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU).
12.02 / 03:21
спорт золото семья чемпионат Миура и Кихара выиграли чемпионат четырёх континентов среди спортивных пар
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 137,105 балла. В совокупности с выигранной короткой программой, японский дуэт стал обладетелем золотых медалей с отрывом более чем в семь баллов от ближайших преследователей.
11.02 / 12:34
самит Здоровье и красота чемпионат Вайцеховская: парное катание в «безроссийском» пространстве — это движение вперёд
Олимпийская чемпионка в прыжках в воду и спортивная журналистка Елена Вайцеховская высказалась об уровне конкуренции в парном катании на международном уровне. Ранее японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара стали лидерами по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов. «Над иностранными спортивными парами, которые в подмётки не годятся российским, мы с высоты отечественного парного катания стебались весь сезон, но ведь на самом деле там сейчас происходит не что иное, как процесс импортозамещения.
11.02 / 12:00
общество самит чемпионат «Не лучшее наше выступление». Миура и Кихара — о КП на чемпионате четырёх континентов
Серебряные призёры чемпионата мира – 2022, бронзовые призёры Олимпиады-2022 в команде японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара прокомментировали первое место по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «Я бы сказал, что это не лучшее наше выступление, но, думаю, мы смогли достичь уровня, к которому стремились. С нетерпением ждём возвращения на лёд завтра с ещё более сильным прокатом.
10.02 / 23:56
спорт чемпионат Миура и Кихара захватили лидерство в парном катании на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась короткая программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 71,19 балла. Второе место занимают канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам (68,39).
09.12 / 22:46
общество Япония, США и Италия впервые завоевали медали среди спортивных пар в финале Гран-при
По итогам соревнований спортивных пар в финале Гран-при ISU – 2022/2023, завершившегося сегодня в Турине, сразу три страны впервые завоевали медали. Первое место заняла пара из Японии Рику Миура и Рюити Кихара, набравшая 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
09.12 / 20:59
Японцы Миура и Кихара выиграли финал Гран-при в Турине среди спортивных пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара выиграли Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). По итогам произвольной программы Миура и Кихара набрали 136,50 балла, по сумме двух программ у них 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
08.12 / 22:29
Японцы Миура и Кихара — первые после короткой программы в финале Гран-при среди пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара лидируют после короткой программы в финале Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). Гран-при по фигурному катанию. Турин, Италия.
19.11 / 07:21
спорт Миура и Кихара одержали победу на Гран-при Японии в соревнованиях спортивных пар
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» продолжается пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Сегодня, 19 ноября, на лёд вышли спортивные пары, демонстрируя свои выступления в произвольной программе. Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место на этих соревнованиях.
18.11 / 07:45
спорт Миура и Кихара выиграли короткую программу в спортивных парах на Гран-при Японии
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» стартовал пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Открывали программу спортивные пары, демонстрируя свои выступления в короткой программе. Так, лучший результат продемонстрировала пара из Японии – Рику Миура и Рюити Кихара, которые набрали 78,25 баллов за прокат.
30.10 / 18:35
фигурное катание Итоги этапа Гран-при по фигурному катанию «Cкейт Канада» 2022: японцы Уно, Ватанабэ и Миура — Кихара с золотом. Гиллес — Пуарье выигрывают домашний этап
28–30 октября в Миссиссоге (Канада) прошел второй этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию сезона 2022/2023. Если на «Скейт Америка» триумф одержала сборная США, выиграв три вида из четырех, то в Канаде не было равных японцам. Действующий чемпион мира Сема Уно стал лучшим среди мужчин, Ринка Ватанабэ сенсационно выиграла соревнования среди женщин, а в парном катании ожидаемо первое место заняли действующие вице-чемпионы мира Рику Миура — Рюити Кихара. Соревновниях в танцах на льду выиграли фавориты этапа, представители хозяев Пайпер Гиллес — Пол Пуарье.
29.10 / 03:06
спорт закон эфир Японская пара лидирует после короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada
В канадском городе Миссисога проходит этап серии Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. Завершилась короткая программа в соревнованиях спортивных пар. Лучший результат показала японская пара Рику Миура / Рюити Кихара.
12.11 / 08:34
токен Российские фигуристы лидируют на этапе Гран-при в Японии
Российские фигуристы Александр Галлямов и Анастасия Мишина заняли первое место в короткой программе на этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящему в Токио.
24.10 / 16:56
спорт общество самит Не повод для беспокойства: почему прокаты российских пар на этапе Гран-при в США не стоит рассматривать под лупой
Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в США. С небольшими помарками в произвольной программе они обошли ставших вторыми японцев Рику Миуру и Рюити Кихару.
24.10 / 13:16
фигурное катание Гончаренко высказалась о победе Тарасовой и Морозова на Гран-при США
Фигурное катание. Российский тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко оценила выступление фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на первом этапе Гран-при США в соревновании пар.
24.10 / 09:01
фигурное катание Золотой прокат Тарасовой и Морозова на Гран-при США. ВИДЕО
Фигурное катание. Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями этапа Гран-при США в соревновании пар.
17.04 / 10:27
чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном чемпионате мира
На командном чемпионате мира по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар.Лучший результат показали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов – 151,59 балла. Занявшие второе место американцы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер уступили победителям 17,96 балла. Их результат – 133,63.