Рубен Геррейру - главные новости

13.10 / 20:06
семья Саган выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Словацкий велогонщик Петер Саган из команды Вora-Hansgrohe одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Саган преодолел дистанцию 177 км за 4 часа 1 минуту 56 секунд. Вторым финишировал американец Брэндон Макналти из UAE Team Emirates. Тройку замкнул португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — QuickStep. Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 16-е место. Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является Алмейда.
06.07 / 16:12
общество Шоу бизнес Погачар выиграл 6-й этап «Тур де Франс», Вингегор возглавил общий зачёт
Словенский гонщик Тадей Погачар из UAE Team Emirates финишировал первым на шестом этапе веломногодневки «Тур де Франс». Вторым спустя 24 секунды завершил гонку датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo–Visma. Третьим, ещё через минуту, — норвежец Тобиас Халланд Йоханнессен (Uno-X Pro).
13.10 / 00:04
золото чемпионат Гонов и Смирнов завоевали золото в мэдисоне на молодёжном ЧЕ по велотреку
Россияне Лев Гонов и Иван Смирнов одержали победу в мэдисоне на чемпионате Европы по велотреку для спортсменов не старше 23 лет в Фьоренцуола-д'Арда.Российские гонщики набрали 97 очков. Вторыми стали швейцарцы Валер Тибо и Робин Фройдво (58 очков), тройку лучших замкнули представители Польши Бартош Рудик и Филип Прокопишин (40).В мужском спринте россиянин Михаил Яковлев выиграл серебряную медаль, а у женщин спортсменка из России Яна Тышенко заняла третье место.Ранее сообщалось, что Рубен Геррейру выиграл девятый этап престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».
11.10 / 22:11
общество Португалец Рубен Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский гонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling стал победителем девятыого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Геррейру на 8 секунд опередил на финише испанца Жонатана Кастровьехо (INEOS Grenadiers). Третьим финишировал датчанин Миккел Бьерг (UAE-Team Emirates).
11.10 / 18:24
семья Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский велогонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Геррейру преодолел дистанцию седьмого этапа в 208 км за 5 часов 41 минуту 20 секунд. Вторым финишировал испанец Джонатан Кастровьехо из Ineos. Тройку замкнул датчанин Миккель Бьерг из UAE Team Emirates.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 26-е место.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
09.09 / 22:54
в мире спорт спортсмен Испания Кусс выиграл 15-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Кусс преодолел дистанцию 154,4 км за 4 часа 19 минут 04 секунды.Вторым финишировал португалец Рубен Геррейру из Katusha-Alpecin. Тройку замкнул британец Тео Гэйган Харт из T
09.09 / 04:12
Американец Кусс стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта»
Американец проехал воскресный этап протяженностью 154 км за 4 часа 19 минут 4 секунды. Второе место занял спортсмен из Португалии Рубен Геррейру (+39 секунд) из Katusha-Alpecin. Замкнул тройку лидеров британец Тео Гэйган Харт (Ineos, +40 секунд).