Россиянин Андрей Вдовин - главные новости

05.09 / 05:25
золото бег токен Россиянка Паутова стала серебряным призером Паралимпиады в марафоне
Российская легкоатлетка Елена Паутова завоевала серебряную медаль на Паралимпиаде в Токио в марафоне. Соревнования проводились для спортсменов с нарушением зрения.Как сообщает "Спорт-Экспресс", россиянка смогла преодолеть марафонскую дистанцию за 3 часа 4 минуты и 16 секунд.
04.09 / 06:37
общество бег токен Россиянин Андрей Вдовин завоевал серебро Паралимпиады в беге на 200 м
Российский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал серебро Паралимпийских игр в Токио в беге на 200 метров. Он выступал в категории Т37, где соревнуются спортсмены с нарушением опорно-двигательного аппарата.Результат Вдовина составил 22,24 секунды.
04.09 / 05:57
серебро российские спортсмены Россиянин Андрей Вдовин завоевал серебряную медаль Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал серебро Паралимпийских игр в Токио в беге на 200 метров. Спортсмены выступали в категории Т37, где представлены атлеты с нарушением опорно-двигательного аппарата.
01.09 / 05:43
золото общество бег Россиянин Андрей Вдовин получил золотую медаль на Паралимпиаде в беге на 400 метров
Российский паралимпиец Андрей Вдовин завоевал золото в беге на 400 метров. Также спортсмен обновил мировой рекорд, передает ТАСС.
01.09 / 05:34
золото легкая атлетика Россиянин Андрей Вдовин завоевал золото Паралимпиады в беге на 400 метров
Легкоатлет Андрей Вдовин выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио.