Роман Данилюк - главные новости

28.08 / 23:01
спорт паралимпиада спортсмены Паралимпиада-2020: в четвертый день соревнований украинцы получили 12 медалей
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета, передает «ДС».
28.08 / 17:25
СМИ общество токен Паралимпиада-2020: Украина получила еще пять медалей
Украинская сборная завоевала еще пять медалей на Паралимпиаде-2020 в Токио. Наши спортсмены выиграли две “бронзы”, одно “серебро” и два “золота”.
28.08 / 15:17
общество токен Украина завоевала 16-е "серебро" Паралимпиады-2020
Украинский пловец Виктор Смирнов завоевал "серебро" на Паралимпиаде-2020. 35-летний уроженец Донецка стал вторым на дистанции 200 метров комбинированными стилем, добыв для нашей страны 16-ю медаль этой пробы.
28.08 / 13:53
паралимпиада Два "золота", семь медалей и мировой рекорд: как проходит четвертый день Паралимпиады для Украины (ФОТО)
Две золотые медали завоевали Украинские пловцы Евгений Богодайко и Максим Крипак, передает "ДС".
28.08 / 10:04
золото общество самит Паралимпиада-2020. Узбекистан завоевал ещё четыре медали
Параатлет Элбек Султонов в толкании ядра (класс F12) стал бронзовым призёром с результатом 15,94 м. Этот показатель стал новым личным рекордом для узбекистанского спортсмена.Первое место занял Ким Лопес из Испании, установив новый мировой рекорд — 17,04 м, второе место — украинец Роман Данилюк (16,53 м).Нозима Каюмова в метании копья (класс F13) удостоилась золотой медали, показав результат 42,59 м.
28.08 / 13:00
спорт золото общество Украина на Паралимпиаде выиграла еще три медали | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Сегодня Украина завоевала очередные три медали на Паралимпиаде – одну серебряную и две бронзовые. По общему количеству наград наша команда идет на четвертом месте в общем зачете, а вот в более престижном медальном рейтинге, где приоритет отдается золоту, мы лишь десятые – 25 (3, 14, 8).В суббо
28.08 / 10:24
золото общество токен Украина завоевала 24-ю медаль Паралимпиады-2020
Украинский легкоатлет Роман Данилюк взял серебряную медаль Паралимпийских игр 2020 года, которая стала уже 24-й наградой для нашей страны на соревнованиях в Токио. 28-летний представитель Черкасс стал вторым в секторе для толкания ядра.
28.08 / 09:46
новости спорта токен Прочие виды спорта Данилюк стал серебряным призером Паралимпиады в толкании ядра
Украинский паралимпиец Роман Данилюк выиграл серебряную медаль соревнований в Токио в толкании ядра.
28.08 / 07:19
общество isport.ua токен Данилюк завоевал серебро в толкании ядра на Паралимпиаде
Украинец показал свой лучший результат в сезоне. В рамках четвертого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал по толканию ядра (класс F12).
25.06 / 20:54
история общество самит Премьеры недели: у Алины Гросу ответ желтой прессе, у Анны Тринчер – клип о бывшем ухажере
Владимир Дантес представил первый сольный альбом под названием "Твоя любимая музыка". Создать альбом помогли жена Дантеса Надя Дорофеева, певица Jerry Heil, певица Ангелина Буковская, автор Роман Данилюк.
23.03 / 12:43
спорт легкая атлетика новости спорта Украинские параатлеты получили 8 наград на престижном турнире в Тунисе
Участие в соревнованиях приняли более 600 спортсменов из 57 стран мира. Украинская сборная была представлена лишь 6 паралимпийцами, которые показали максимум.