Роланд Шварц - главные новости

09.10 / 11:21
чемпионат мира греко-римская борьба борьба Власов стал трехкратным чемпионом мира по борьбе
Российский спортсмен, выступающий в греко-римском стиле Роман Власов стал трехкратным чемпионом мира. Боец выиграл золотую медаль на чемпионате мира в 2021 году, который проходит в Осло. Власов выступает в весовой категории до 77 килограмм. В финальном противостоянии он смог одолеть на ринге противника из Азербайджана - Санана Сулейманова. Итог встречи  - 2:1.
08.10 / 22:05
золото общество чемпионат Власов стал трехкратным чемпионом мира по греко-римской борьбе
Россиянин Роман Власов завоевал золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 килограмм на чемпионате мира в норвежском Осло.В решающей схватке Власов победил представителя Азербайджана Санана Сулейманова со счетом 2:1. Таким образом, Роман стал трехкратным чемпионом мира.
08.10 / 21:26
общество чемпионат Борец Власов стал трёхкратным чемпионом мира
Россиянин Роман Власов одержал победу на чемпионате мира по спортивной борьбе в Осло.Власов в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг победил в финальной схватке Санана Сулейманова из Азербайджана со счётом 2:1.Бронзовые награды достались Мохаммадали Гераи из Ирана и немцу Роланду Шварцу.Власов в третий раз в карьере победил на мировом первенстве.
08.10 / 21:25
золото чемпионат Роман Власов в третий раз завоевал золото чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг. Чемпионом мира стал россиянин Роман Власов, завоевавший титул сильнейшего на планете уже в третий раз.