Роберто Тобар - главные новости

06.07 / 12:27
спорт закон «Это ненормально». Неймар обвинил судью полуфинала Кубка Америки в высокомерии
Нападающий сборной Бразилии Неймар раскритиковал чилийского судью Роберто Тобара, который обслуживал матч бразильцев с Перу в полуфинале Кубка Америки — 2021 (1:0). «Судья не может так себя вести.
06.07 / 12:55
спорт закон Неймар: Арбитр полуфинала Кубка Америки не может вести себя так высокомерно
Бразильский нападающий Неймар раскритиковал чилийского рефери Роберто Тобара, который обслуживал матч бразильцев против Перу в полуфинале Кубка Америки 2021 года (1:0).«Судья не может так себя вести. Когда он говорил и смотрел на игроков, это было неуважением ко всем игрокам.
08.07 / 09:46
Кубок Америки Хозяин-барин: Бразильцы победили в финале Кубка Америки на Маракане
Вообще-то многие болельщики не без оснований полагали, что настоящий финал на нынешней «Копе» уже состоялся – досрочно, на полуфинальной стадии. Бразильцы в том поединке не без судейского скандала обыграли самого принципиального соперника – Аргентину и, как казалось, окончательно расчистили себе дорогу к титулу. Добравшихся до «реального» финала через др
08.07 / 09:43
Бразилия — Перу: Коутиньо, Жезус и Фирмино — в атаке «селесао»
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Перу на финальный матч Кубка Америки. Встреча состоится сегодня, 7 июля.
06.07 / 09:54
Стали известны судьи на финал Кубка Америки
Чилийский арбитр Роберто Тобар назначен главным судьёй на финальный матч Кубка Америки. Помогать ему будут соотечественники Кристиан Шиманн и Клаудио Риос, четвертым рефери стал венесуэлец Алексис Эррера. Ответственным за VAR назначен чилиец Хулио Баскуньян. Решающий матч турнира пройдёт 7 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
28.06 / 18:41
Кубок Америки Бразилия победила Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки
В ночь с четверга на пятницу, 28 июня, состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Америки 2019 года между сборными Бразилии и Парагвая. Эта игра прошла в Порту-Алегри на стадионе «Арена ду Гремио». Главным арбитром встречи был чилиец Роберто Тобар.
27.06 / 19:13
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Копа Америка - время прелюдий кончилось. Сегодня ночью - старт плей-офф
28 июня. 03.30 (мск). Бразилия – Парагвай. Порту-Алегри. Судья – Роберто Тобар (Чили)