Англия Бразилия Венесуэла Аргентина Чили Парагвай Кубок Америки Англия Бразилия Венесуэла Аргентина Чили Парагвай
/ newinform.com

Бразилия победила Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки

В ночь с четверга на пятницу, 28 июня, состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Америки 2019 года между сборными Бразилии и Парагвая.

Эта игра прошла в Порту-Алегри на стадионе «Арена ду Гремио». Главным арбитром встречи был чилиец Роберто Тобар. Поединок завершился победой бразильцев в серии пенальти.

Как уточняется, основное время матча завершилось вничью со счетом 0-0. На 54-й минуте встречи Роберто Тобар назначил одиннадцатиметровый удар в ворота Парагвая и показал желтую карточку защитнику Фабиану Бальбуэна.