Роберт Глинта - главные новости

17.12 / 18:32
чемпионат стометровка Колесников завоевал серебро ЧМ по плаванию на короткой воде
Российский пловец Климент Колесников занял второе место в стометровке на спине на короткой воде на чемпионате мира в Абу-Даби.Россиянин финишировал с результатом 49,46 секунды.Победу одержал американец Шейн Касас с результатом 49,23 секунды.
05.11 / 21:00
золото самит чемпионат Климент Колесников завоевал второе золото чемпионата Европы по плаванию
21-летний российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы – 2021 на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Казани. Колесников преодолел дистанцию в финальном заплыве за 49,13 секунды.
03.11 / 22:50
золото чемпионат токен Россиянин Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
21-летний Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Об этом сообщает ТАСС.Колесников дошел до финиша за 22,47 секунды и установил новый рекорд чемпионата Европы.
03.11 / 20:10
спорт чемпионат токен Россиянин Колесников выиграл ЧЕ по плаванию с рекордом турнира
Он был первым на финише на дистанции 50 метров на спине
03.11 / 19:37
спорт чемпионат токен Российский пловец Колесников выиграл чемпионат Европы с рекордом турнира
Российский пловец Климент Колесников выиграл чемпионат Европы на короткой воде, который проходит в Казани. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.11 / 19:17
золото чемпионат токен Российский пловец Климент Колесников выиграл золото ЧЕ с рекордом соревнований
Российский пловец, призер Олимпиады в Токио Климент Колесников одержал победу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
03.11 / 19:11
чемпионат Российский пловец Колесников установил новый рекорд чемпионатов Европы
32-летний россиянин Климент Колесников занял первое место на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Спортсмен финишировал за 22,47 секунды, что является рекордом для европейских чемпионатов.
03.11 / 19:02
спорт Водные виды спорта Россиянин установил новый рекорд чемпионатов Европы на соревнованиях в Казани
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Он установил новый рекорд чемпионатов Европы на соревнованиях в Казани.
03.11 / 18:56
золото самит чемпионат Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 50 метров на спине
21-летний российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы – 2021 на дистанции 50 метров на спине. Соревнования проходят в Казани.