Ричардас Беранкис - главные новости

05.08 / 00:33
спорт семья политика Знаменитости Даниил Медведев — Ричардас Беранкис: текстовая онлайн-трансляция 1/4 финала в Лос-Кабосе
В ночь с 4 на 5 августа мск первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев сыграет матч четвертьфинала на хардовом турнире в Лос-Кабосе (Мексика). Соперником российского теннисиста будет представитель Литвы Ричардас Беранкис, занимающий 98-е место в рейтинге ATP.
13.06 / 17:10
спорт политика Ласло Джере одержал уверенную победу на старте турнира в Хертогенбосхе
Сербский теннисист Ласло Джере (60) уверенно стартовал на травяном турнире ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), обыграв литовца Ричардаса Беранкиса (212) со счётом 6:4, 6:2 в первом круге. Встреча спортсменов продолжалась 1 час 21 минуту. Ласло Джере по ходу матча выполнил шесть эйсов, реализовал три брейк-пойнта из пяти и допустил пять двойных ошибок.
04.08 / 08:18
спорт политика пресс-служба Даниил Медведев прокомментировал победу и выход в четвертьфинал турнира в Лос-Кабосе
Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу в матче второго круга хардового турнира в Лос-Кабосе. Медведев обыграл 224-ю ракетку мира австралийца Ринки Хидзикату со счётом 6:4, 6:3 и вышел в четвертьфинал.
27.07 / 17:58
спорт общество «Снова за работу!» Рафаэль Надаль показал, как тренируется на харде
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль опубликовал в социальных сетях фото с тренировки на хардовом покрытии в своей академии. «Снова за работу!» — подписал фото Надаль, добавив эмодзи «бицепс».
20.07 / 08:28
спорт политика чемпионат Андрей Рублёв — Ричардас Беранкис: эксперты оценили шансы российского теннисиста
20 июля Ричардас Беранкис из Литвы и россиянин Андрей Рублёв сойдутся в матче первого круга Открытого чемпионата Германии. Начало — не ранее 14:00 мск. Тихонов: кому из мужиков Касаткина теперь нужна? Изначально соперником Рублёва должен был стать Александр Бублик, который представляет Казахстан.
19.07 / 14:59
спорт Финалист турнира в Ньюпорте не сыграет в Гамбурге. Стал известен новый соперник Рублёва
Казахстанский теннисист Александр Бублик (39-й в рейтинге ATP) отказался от участия в грунтовом турнире категории ATP-500 в Гамбурге. В первом круге он должен был сыграть с российским теннисистом Андреем Рублёвым (8-й в рейтинге ATP). Бублика заменит литовец Ричардас Беранкис.
19.07 / 12:43
спорт общество Рафаэль Надаль возобновил тренировки после Уимблдона
Испанский теннисист Рафаэль Надаль возобновил тренировочный процесс после Уимблдона-2022. Напомним, Надаль вынужден был сняться с полуфинального матча на Уимблдоне-2022. После четвертьфинала врачи диагностировали у него семимиллиметровый разрыв мышцы живота.
30.06 / 22:11
санкции спорт общество Рафаэль Надаль одержал победу и вышел в третий круг Уимблдона
Испанец Рафаэль Надаль обыграл литовца Ричардаса Беранкиса во втором круге Уимблдона. Рафаэль одержал победу со счётом 6:4, 6:4, 4:6, 6:3. Поединок длился 3 часа 58 минут.
30.06 / 11:53
спорт теннис самит Беранкис поделился ожиданиями от встречи с Надалем во 2-м круге Уимблдона
Литовский теннисист Ричардас Беранкис поделился ожиданиями от матча с испанцем Рафаэлем Надалем во втором круге Уимблдона-2022. Встреча теннисистов пройдёт сегодня, 30 июня, в 17:00 мск. «Участие в Уимблдоне всегда особенно.
29.06 / 22:08
санкции спорт общество «Сегодняшнее утро было таким». Рафаэль Надаль опубликовал новое фото с Уимблдона-2022
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль опубликовал в социальных сетях новое фото с Уимблдона-2022. «Сегодняшнее утро было таким», — подписал снимок Надаль, добавив эмодзи «большой палец вверх».
29.06 / 12:36
спорт Коронавирус (COVID-19) Эксперты «Фонбет» назвали фаворита мужского Уимблдона после 1-го круга
На Уимблдоне позади 1-й круг. Мужская часть соревнований уже лишилась части фаворитов: свои матчи проиграли Хуберт Хуркач и Феликс Оже-Альяссим, а Марин Чилич и Маттео Берреттини вынуждены были сняться с соревнований из-за положительного теста на коронавирус. Букмекеры «Фонбет» обновили линию на победителя турнира.По оценке аналитиков, главный фаворит — Новак Джокович, поставить на его победу можно за 1.65.
29.06 / 09:47
теннис Надаль поблагодарил Уильямс
Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль поблагодарил свою коллегу из США Серену Уильямс, которая перед стартом "Уимблдона" заявила, что является большой поклонницей Рафы."Во-первых, спасибо Серене за такие слова.
29.06 / 08:28
здоровье спорт история Рафаэль Надаль опубликовал пост после победы в первом круге Уимблдона
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, который вчера, 28 июня, одержал победу в первом круге Уимблдона, опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Надаль обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло со счётом 6:4, 6:3, 3:6, 6:4.
28.06 / 21:29
санкции спорт общество Рафаэль Надаль одержал непростую победу в первом круге Уимблдона-2022
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль пробился во второй круг Уимблдона-2022. В стартовом матче Надаль (2) обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло со счётом 6:4, 6:3, 3:6, 6:4. Встреча продлилась 3 часа 36 минут.
24.05 / 14:33
спорт политика чемпионат Определился соперник Даниила Медведева во втором круге «Ролан Гаррос»
Стало известно, с кем вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев сыграет во втором круге Открытого чемпионата Франции. Соперником россиянина стал серб Ласло Джере (56-е место в рейтинге ATP), который в матче первого раунда победил литовца Ричардаса Беранкиса (101). Джере обыграл Беранкиса со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
24.02 / 20:33
спорт общество политика Джокович сенсационно проиграл чешскому квалифаеру Веселы в двух сетах на турнире в Дубае
Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович не сумел пробиться в полуфинал турнира ATP-500, который проходит в Дубае (ОАЭ). В матче 1/4 финала Джокович проиграл чешскому квалифаеру, 123-му номеру мужского рейтинга Иржи Веселы. Встреча закончилась поражением лучшего теннисиста мужского тура со счётом 4:6, 6:7 (4:7).
22.01 / 11:46
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Третий круг, Рублёв - Чилич, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга Australian Open встретятся россиянин Андрей Рублёв и хорват Марин Чилич SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
20.01 / 11:41
спорт общество чемпионат «Мысли о другом исходе не было». Ольховский — о победе Рублёва в матче с Беранкисом
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал выход соотечественника Андрея Рублёва в третий круг Australian Open. Ранее Рублёв обыграл литовца Ричардаса Беранкиса со счётом 6:4, 6:2, 6:0. «Уверенная победа Рублёва.
20.01 / 08:42
спорт самит журналист Победа Рублёва и Касаткиной, Семак о будущем Дзюбы в «Зените». Главное к утру
Андрей Рублёв вышел в третий круг Australian Open, обыграв литовца Ричардаса Беранкиса, главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о будущем нападающего Артёма Дзюбы в клубе, Дарья Касаткина тоже пошла в третий круг Australian Open, обыграв представительницу Польши Магду Линетт. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
20.01 / 07:49
теннис Рублёв разгромил Беранкиса в третьем круге Australian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
20.01 / 05:14
спорт теннис чемпионат Андрей Рублёв без проблем вышел в третий круг Australian Open
Россиянин Андрей Рублёв уверенно вышел в третий круг проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). В ночь на четверг по московскому времени в матче второго круга 24-летний Рублёв обыграл литовца Ричардаса Беранкиса — 6:4, 6:2, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час и 47 минут.
18.01 / 09:02
теннис Теннисист Андрей Рублев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуку Магера в рамках Открытого чемпионата Австралии. Старт турнира завершился со счетом 6/3, 6/2, 6/2.
07.01 / 10:53
спорт google Молчанов вышел в полуфинал парного турнира в Мельбурне
Денис Молчанов пробился в полуфинал парного турнира ATP в Мельбурне.
05.01 / 11:44
спорт google Стаховский проиграл на старте парного турнира в Мельбурне
Украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов стартовали на парном турнире ATP в Мельбурне.
02.01 / 14:02
спорт google Молчанов сыграет на парном турнире в Мельбурне
Украинец Денис Молчанов сыграет на парном турнире ATP в Мельбурне.
22.10 / 16:11
спорт Марин Чилич прокомментировал разгромную победу и выход в полуфинал Кубка Кремля
41-я ракетка мира хорват Марин Чилич, который вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва), прокомментировал победу в матче 1/4 финала. Чилич обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2. «Я матч от матча улучшаю свою игру.
22.10 / 14:19
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Литовец Беранкис обыграл обидчика Рублёва и стал первым полуфиналистом Кубка Кремля
107-я ракетка мира литовец Ричардас Беранкис вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва), который завершится 24 октября. В матче 1/4 финала он обыграл представителя Франции Адриана Маннарино со счётом 6:2, 7:6 (7:1).
22.10 / 14:00
спорт теннис Литовский теннисист Беранкис пробился в полуфинал Кубка Кремля
Теннис. Сегодня, 22-го октября, проходят матчи 1/4 финала Кубка Кремля.
20.10 / 16:41
спорт Telegram Беларусь Илья Ивашко отказался от участия в Кремля
Илья Ивашко решил отказаться от участия в теннисном турнире «Кубок Кремля» в Москве.По информации организаторов, белорусский теннисист снялся с соревнований из-за усталости. Он должен был провести поединок 1/16 финала против российского теннисиста Евгения Донского.
13.06 / 14:18
спорт политика Белорус Илья Ивашко вышел в финал квалификации турнира в Галле
Белорусский теннисист Илья Ивашко обыграл австралийца Джеймса Дакворта в квалификации на турнир в Галле (Германия). Матч длился 1 час 40 минут.
01.06 / 14:42
спорт чемпионат Полиция Рядом с кортом «Ролан Гаррос» заметили подозрительную машину. Полиция её подорвала
Рядом с кортом «Ролан Гаррос» заметили подозрительное авто. Полиция произвела подрыв Матчи Открытого чемпионата Франции по теннису начались с задержкой из-за подозрительного автомобиля, который был припаркован рядом с кортом.
28.04 / 17:47
спорт теннис Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Мюнхене
Теннис. Сегодня, 28-го апреля, проходят матчи второго круга турнира в Мюнхене.
26.04 / 13:51
здоровье спорт Зверев анонсировал старт на турнире в Мюнхене, выложив фото с молотком
Шестая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев опубликовал новые фотографии со стартовавшего домашнего для него турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Публикация доступна в «инстаграме» Александра Зверева.
09.02 / 08:51
спорт чемпионат Карен Хачанов за 3 часа 6 минут выиграл стартовый матч на Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 19-м номером, пробился во второй круг, обыграв хозяина кортов Александара Вукича, получившего уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность противостояния составила 3 часа 6 минут.
29.09 / 19:41
спорт общество чемпионат Джокович стартовал на Roland Garros с победы и вышел во второй круг
Первый номер мирового рейтинга ATP Новак Джокович стартовал на Открытом чемпионате Франции с победы. В матче первого круга 33-летний серб обыграл шведа Микаэля Имера и вышел в следующий раунд турнира "Большого шлема".
05.09 / 01:21
спорт общество Карреньо-Буста пробился в 1/8 финала US Open, Кукушкин покидает турнир
На US Open состоялись очередные матчи третьего круга.Пабло Карреньо-Буста одержал победу над литовцем Ричардасом Беранкисом со счетом 6:4, 6:3, 6:2. В 1/8 финала испанец сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) — Ян-Леннард Штруфф (Германия).Завершил свое выступление на турнире Михаил Кукушкин.
25.08 / 06:55
спорт теннис семья Джокович победил литовца Беранкиса и вышел в третий круг турнира в Нью-Йорке
Во втором круге турнира Western & Southern Open серб Новак Джокович в двух сетах обыграл литовца Ричардаса Беранкиса – 7:6 (7:2), 6:4.Джокович, возглавлящий рейтинг ATP, сделал восемь эйсов, допустил семь двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.На счету Беранкиса (76-е место в рейтинге) ни одной подачи навылет, четыре двойных и три реализованных брейка из пяти.В следующем круге сербский теннисист сыграет с американцем Теннисом Сандгреном.Отметим, что в параллельных встречах Маттео Берреттини победил Эмиля Руусувуори (6:4, 6:7, 7:5), Мартон Фучович обыграл Григора Димитрова (7:5, 4:6, 6:2), а Филип Краинович оказался сильнее Доминика Тима (7:6, 6:4).
25.08 / 04:42
спорт теннис семья Джокович вышел в 3-й круг турнира в Цинциннати, обыграв в двух сетах литовца Беранкиса
1-я ракетка мира рейтинга ATP 33-летний серб Новак Джокович вышел в третий круг турнира в Цинциннати (США), обыграв 72-ю ракетку мира литовца Ричардаса Беранкиса в двух сетах – 7:6 (6:2), 7:4. Продолжительность встречи составила 1 час и 42 минуты.
03.07 / 10:57
Томич — о поражении за 58 минут: за что меня лишать призовых?
Австралийский теннисист Бернард Томич прокомментировал поражение в матче первого круга Уимблдона с представителем Франции Жо-Вильфридом Цонгой со счётом 2:6, 1:6, 4:6. Поединок продолжался всего 58 минут.«Я играл плохо, просто ужасно. Я плохо принимал мяч, не видел его подачу. Всё было ужасно. Доволен ли я прикладываемыми усилиями? Следующий вопрос, пожалуйста.