Евгений Донской Егор Герасимов Илья Ивашко Аслан Карацев Москва Россия Белоруссия Литва Минск спорт общество Евгений Донской Егор Герасимов Илья Ивашко Аслан Карацев Москва Россия Белоруссия Литва Минск
/ belta.by

Белорусский теннисист Илья Ивашко снялся с турнира в Москве

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко решил отказаться от участия в турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.По информации организаторов соревнований, Илья Ивашко снялся с турнира из-за усталости.

Сегодня он должен был провести поединок 1/16 финала одиночного разряда против российского теннисиста Евгения Донского. Место белоруса занял литовский теннисист Ричардас Беранкис, который обыграл россиянина в двух партиях - 6:1, 6:3.Еще один белорусский теннисист Егор Герасимов в сегодняшнем матче 1/16 финала обыграл серба Миомира Кецмановича - 6:3, 1:6, 6:4.

В 1/8 финала Егор Герасимов, пробившийся в основную сетку через квалификацию, сыграет с российским теннисистом Асланом Карацевым.