Ричард Музаев - главные новости

20.10 / 18:58
теннис Карацев и Музаев потерпели поражение на старте Кубка Кремля в парном разряде
Теннис. Сегодня, 20-го октября, проходят матчи первого круга Кубка Кремля в парном разряде.
20.10 / 18:41
спорт Карацев и Музаев проиграли Хелиоваара и Мидделкопу на старте парного турнира «ВТБ Кубок Кремля»
Российская пара теннисистов Аслан Карацев/Ричард Музаев покидает «ВТБ Кубок Кремля». В первом круге россияне уступили финну Харри Хелиоваара и Мэтью Мидделкопу из Нидерландов.
20.10 / 18:09
спорт Аслан Карацев и Ричард Музаев не смогли выйти в 1/4 Кубка Кремля в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Ричард Музаев не сумели выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва) в парном разряде. В стартовом раунде Карацев и Музаев (WC) в двух сетах проиграли голландско-финскому дуэту Матве Мидделкоп/Харри Хелиоваара со счётом 4:6, 4:6.
19.10 / 20:33
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал Кубка Кремля в парном разряде
Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу на старте соревнований «ВТБ Кубок Кремля» в мужском парном разряде. В двух сетах российские теннисисты обыграли австралийцев Люка Сэвилла и Джона Патрика Смита — 6:2, 7:5.