Ренато Штеффен - главные новости

26.03 / 00:23
спорт сад и огород Дом и интерьер Отбор Евро-2024. Белоруссия в Сербии крупно уступила Швейцарии (0:5)
Ренато Штеффен. Матч прошел в сербском Нови Саде, так как белорусам запрещено играть дома.
15.11 / 14:49
футбол спорт чемпионат Сборная Швейцарии в Катаре на ЧМ-2022: итоговая заявка, состав команды, с кем сыграют
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
09.11 / 15:23
рубль Сборная Швейцарии назвала состав на ЧМ-2022
Мурат Якин объявил состав национальной команды на ЧМ-2022. Вратари: Янн Зоммер («Боруссия» М), Йонас Омлин («Монпелье»), Грегор Кобель («Боруссия» Д); Филипп Кен («Зальцбург»);Защитники: Сильван Видмер («Майнц»), Нико Эльведи («Боруссия» Менхенгладбах), Мануэль Аканджи («Манчестер Сити»), Рикардо Родригес («Торино»), Эрай Комерт («Валенсия»), Фабиан Шер («Ньюкасл»);Полузащитники: Фабиан Фрай («Базель»), Ремо Фройлер («Ноттингем Форест»), Гранит Джака («Арсенал»), Ренато Штеффен («Лугано»), Денис Закария («Челси»), Джибриль Соу («Айнтрахт»), Мишель Эбишер («Болонья»), Джердан Шакири («Чикаго»), Ардон Яшари («Люцерн»), Кристиан Фасснахт («Янг Бойз»), Эдимилсон Фернандеш («Майнц»), Фабиан Ридер («Янг Бойз»);Нападающие: Бриль Эмболо («Монако»), Рубен Варгас («Аугсбург»), Харис Сеферович («Галатасарай»), Ноа Окафор («Зальцбург»).
09.11 / 13:46
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Швейцарии объявила состав на ЧМ-2022
Пресс-служба сборной Швейцарии в соцсетях опубликовала заявку команды на чемпионат мира — 2022 в Катаре. Наставник швейцарцев Мурат Якин вызвал на мундиаль 26 игроков: Вратари: Янн Зоммер («Боруссия» М), Грегор Кобель («Боруссия» Д), Филипп Кен («РБ Зальцбург»), Йонас Омлин («Монпелье»).
05.06 / 20:52
спорт УЕФА Португалия – Швейцария: стартовые составы на матч Лиги наций
В воскресенье, 5 июня, в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА сборная Португалии примет на своём поле национальную команду Швейцарии. Игра Лиги А группы 2 состоится на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.
09.12 / 00:59
происшествия спорт ПАСЕ «Лилль» обыграл «Вольфсбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с 1-го места в группе
Сегодня, 9 декабря, завершался матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лиллем» и «Вольфсбургом». Команды играли на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге (Германия).
12.10 / 23:42
спорт Швейцария разгромила Литву, Болгария переиграла Северную Ирландию
В матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Швейцарии разгромила национальную команду Литвы. Встреча проходила на стадионе «LFF — Ветра» в Вильнюсе и завершилась со счётом 4:0. Нападающий швейцарской команды Брил Эмболо оформил дубль, ещё по голу забили Ренато Штеффен и Марио Гавранович.
30.09 / 03:01
происшествия спорт «Севилья» сыграла вничью с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов
«Севилья» поделила очки с «Вольфсбургом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча проходила в Вольфсбурге и завершилась со счётом 1:1.В составе «Вольфсбурга» забитым мячом отметился Ренато Штеффен.
30.09 / 00:26
происшествия спорт Дом и интерьер «Вольфсбург» сыграл вничью с «Севильей» в домашнем матче Лиги чемпионов
«Вольфсбург» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов дома сыграл вничью с «Севильей» (1:1).Оба гола были забиты во втором тайме. В составе хозяев поля отличился Ренато Штеффен (48-я минута).
30.09 / 00:08
происшествия спорт «Вольфсбург» и «Севилья» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов
Сегодня, 29 сентября, состоялась игра группового этапа Лиги чемпионов между немецким «Вольфсбургом» и испанской «Севильей». Встреча группы G прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге (Германия).
30.09 / 00:07
Лига чемпионов Вольфсбург и Севилья расписали результативную ничью
Вольфсбург и Севилья сыграли вничью в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.
20.02 / 09:59
спорт «Вольфсбург» разгромил «Арминию» и поднялся на третье место в Бундеслиге
«Вольфсбург» одержал победу над билефельдской «Арминией» в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча проходила на стадионе «Шюко-Арена» в Билефельде и завершилась со счётом 3:0.В составе «Вольфсбурга» дублем отметился Ренато Штеффен.
20.02 / 00:26
Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Бундеслига. «Вольфсбург» благодаря разгрому «Арминии» поднялся на третье место
«Вольфсбург» продлил беспроигрышную серию до девяти встреч. В гостях крупно побеждена «Арминия».
20.02 / 00:25
происшествия спорт «Вольфсбург» обыграл «Арминию» и поднялся на третье место в таблице Бундеслиги
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги «Арминия» приняла на своём поле «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе «Шюко Арена» в Билефельде (Германия) и завершилась со счётом 0:3.
20.02 / 00:22
Новости футбола Чемпионат Германии Вольфсбург разгромил Арминию и вышел на третье место Бундеслиги
В матче 22-го тура Бундеслиги Вольфсбург на выезде уверенно победил Арминию Билефельд со счетом 3:0.
16.01 / 19:27
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Вольфсбургом», упустив возможность стать лидером бундеслиги
В 16-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью 2:2. На четвертой минуте счет открыл французский защитник гостей Норди Мукиеле, но еще по ходу первого тайма «волки» вышли вперед.
09.01 / 19:59
происшествия спорт чемпионат «Унион Берлин» разделил очки с «Вольфсбургом»
Матч 15-го тура чемпионата Германии «Унион Берлин» – «Вольфсбург» завершился с результатом 2:2.На 10-й минуте счет открыл швейцарский полузащитник «волков» Ренато Штеффен, но затем «Унион» вышел вперед. На 29-й отличился Шеральдо Бекер, а на 52-й – Роберт Андрих.Отыгрался «Вольфсбург» на 65-й, когда голландский форвард Ваут Вегхорст забил свой десятый гол в текущем чемпионате, реализовав пенальти.С 50-й минуты гости играли вдесятером, поскольку за грубую игру был удален Максимилиан Арнольд.«Унион Берлин» поднялся на четвертое место, набрав 25 очков.
03.10 / 08:52
спорт пресс-служба Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Полузащитник «Вольфсбурга» Штеффен заболел коронавирусом
Полузащитник «Вольфсбурга» Ренато Штеффен заразился коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба клуба в Twitter.
03.10 / 08:32
вирус Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Игрок сборной Швейцарии Ренато Штеффен заразился коронавирусом
Коронавирусом заразился полузащитник "Вольфсбурга" швейцарец Ренато Штеффен. Футболист сдал положительный тест на коронавирус, говорится на сайте футбольного клуба.
03.10 / 09:11
спорт самит пресс-служба Коронавирус (COVID-19) В немецкой Бундеслиге зафиксирована вспышка коронавируса
Швейцарский полузащитник «Вольфсбурга» Ренато Штеффен заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «волков».
05.08 / 13:51
футбол Шахтер Донецк Лига Европы Матч "Шахтер" – "Вольфсбург". Где и когда смотреть
Донецкий "Шахтер" 5 августа сыграет против "Вольфсбурга" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Поединок начнется в 19.55 на НСК "Олимпийский" в Киеве.Трансляция. В прямом эфире игру покажет телеканал "Футбол 1".
26.05 / 23:46
происшествия спорт «Вольфсбург» разгромил «Байер» в матче чемпионата Германии
«Байер» с разгромным счетом проиграл «Вольфсбургу» в матче 28-го тура чемпионата Германии.
26.05 / 23:31
спорт «Вольфсбуг» разгромил «Байер» в 28-м туре Бундеслиги
Матч, проходивший на «БайАрене» в Леверкузене, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.У «Вольфсбурга» забивали Марин Понграчич (дубль), Максимилиан Арнольд и Ренато Штеффен. Единственный
26.05 / 23:30
футбол спорт Чемпионат Германии. "Вольфсбург" в гостях разгромил "Байер"
Программа 28-го тура чемпионата Германии по футболу продолжилась встречей в Леверкузене между местным "Байером" и "Вольфсбургом". "Волки" на выезде неожиданно добились крупной победы над хозяева поля со счетом 4:1.
26.05 / 23:25
спорт Бундеслига «Вольфсбург» в Леверкузене разгромил «Байер»
Матч 28-го тура чемпионата Германии «Байер» – «Вольфсбург» завершился со счетом 1:4.
23.02 / 22:20
Бундеслига «Вольфсбург» с крупным счетом обыграл «Майнц»
В 23-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле обыграл «Майнц» со счетом 4:0.