Рената Сарасуа - главные новости

30.09 / 10:06
спорт семья Здоровье и красота Украинка Володько выиграла два поединка за день на турнире ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько во втором круге турнира ITF W60 в Темплтоне (США) обыграла американку Эльвину Калиеву и вышла в четвертьфинал.
16.05 / 20:12
теннис Потапова вышла в полуфинал квалификации "Ролан Гаррос"
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова прошла в полуфинальную стадию квалификационного этапа Открытого чемпионата Франции 2022 года.16 мая Потапова обыграла мексиканскую теннисистку Ренату Сарасуа со счётом 6:2, 6:3.
01.03 / 01:39
спорт Рахимова уступила в первом круге турнира в Монтеррее испанке Соррибес-Тормо
В Монтеррее (Мексика) на стадионе «Сонома Клаб. Центральный корт» состоялся матч первого круга теннисного турнира категории WTA 250, в котором сошлись 25-летняя испанка Сара Соррибес-Тормо (36-й номер рейтинга) и 20-летняя представительница России Камилла Рахимова. Встреча завершилась победой Соррибес-Тормо в трёх сетах – 7:5, 6:7 (2:7), 6:1.
24.05 / 22:26
спорт общество Грузинские теннисистки начали с побед в квалификации "Ролан Гаррос"
ТБИЛИСИ, 24 мая – . Две грузинские теннисистки Мариам Болквадзе (220 номер в рейтинге WTA) и Екатерина Горгодзе (222) преодолели первый квалификационный этап на турнире из серии "Большой шлем" - "Ролан Гаррос".Болквадзе в двух сетах (6:4, 6:3) обыграла представительницу Украины – Катерину Бондаренко (225), а Горгодзе понадобилось три сета, чтобы взять верх над Ренатой Сарасуа (141) из Мексики – 6:2, 4:6, 6:4.
12.04 / 23:27
спорт теннис Самсонова не вышла во второй круг турнира в Чарльстоне
Теннис. Российская теннисистка Людмила Самсонова не вышла во второй круг турнира в Чарльстоне (США).
12.04 / 23:11
люди спорт доллар Людмила Самсонова не сумела выйти во второй круг турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Людмила Самсонова не сумела выйти во второй круг турнира в американском Чарльстоне. Россиянка проиграла представительнице Дании Кларе Таусон.
12.04 / 22:25
спорт Самсонова не вышла во второй круг турнира WTA в Чарльстоне
Россиянка Людмила Самсонова проиграла датчанке Кларе Таусон в матче первого круга турнира категории Женской теннисной ассоциации (WTA) 250 в американском Чарльстоне.Встреча продолжалась 1 час 29 минут и завершилась со счётом 3:6, 3:6.В следующем раунде Таусон сыграет либо с австралийкой Айлой Томлянович, либо с мексиканкой Ренатой Сарасуа.Ранее Аслан Карацев одержал победу над Лоренцо Музетти в матче первого круга турнира ATP в Монте-Карло.
05.04 / 23:52
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова успешно стартовала на турнире в Чарльстоне
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова преодолела первый круг на турнире в Чарльстоне.
05.04 / 23:46
спорт доллар нео Вероника Кудерметова вышла во 2-й круг турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг теннисного турнира в американском Чарльстоне. В первом матче турнира она уверенно обыграла представительницу США Дезире Кравчик.
05.04 / 23:15
спорт нео Кудерметова за 54 минуты обыграла американку Кравчик в первом круге турнира в Чарльстоне
В первом круге турнира категории WTA 500 в американском Чарльстоне россиянка Вероника Кудерметова в двух сетах одержала победу над теннисисткой из США Дезире Кравчик – 6:1, 6:2.Встреча продлилась всего лишь 54 минуты.Посеянная на турнире под 15-м номером Кудерметова сделала восемь эйсов при одной двойной ошибке, а также реализовала пять брейк-пойнтов из восьми.Кравчик обошлась без двойных ошибок, но при этом ни разу не подала на вылет. Также у нее не было ни одного шанса выиграть гейма на подаче соперницы.Во втором круге Кудерметова встретится с победительницей завтрашнего матча Ренаты Сарасуа (Мексика) и Эммы Наварро (США).
02.10 / 16:51
теннис Свитолина в третьем круге Roland Garros обыграла россиянку Александрову
Украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем круге Roland Garros обыграла россиянку Екатерину Александрову. Об этом сообщает официальный сайт турнира.Для победы над представительницей России украинке понадобилось два сета – 6:4, 7:5.Поединок длился один час 40 минут.В 1/8 финала Свитолина встретится с победительницей пары Каролин Гарсия (Франция) – Элизе Мертенс (Бельгия).Во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Свитолина обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа, а в первом раунде выбила из турнира еще одну россиянку Варвару Грачеву.
30.09 / 18:40
теннис WTA Свитолина вышла в третий круг Roland Garros
30 сентября на Открытом чемпионате Франции по теннису украинка Элина Свитолина обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа и вышла в третий круг соревнований. Об этом сообщает официальный сайт турнира.Пятая ракетка мира разобралась со своей оппоненткой, которая занимает 178 позицию в рейтинге WTA, за 1 час 35 минут.
30.09 / 14:26
спорт теннис соревнования новости Украины Свитолина пробилась в третий раунд Ролан Гаррос
Далее Элину ждет еще одна встреча с россиянкой Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос). В матче второго круга турнира она обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа в трех сетах.Первый сет украинка выиграла со счетом 6:3, второй неожиданно проиграла всухую, но все же оказалась сильнее в решающей партии - 6:2.
29.09 / 08:25
спорт чемпионат Элина Свитолина отреагировала на победу над россиянкой Варварой Грачёвой на «Ролан Гаррос»
Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями от победы в матче с россиянкой Варварой Грачёвой в первом круге Открытого чемпионата Франции со счётом 7:6 (7:2), 6:4. «Это было нелегко.
28.09 / 18:57
теннис чемпионат Свитолина стартовала на Открытом чемпионате Франции с победы над россиянкой
Следующей соперницей Элины Свитолиной станет Рената Сарасуа (Фото: Элина Свитолина via Instagram) Украинская теннисистка Элина Свитолина победила россиянку Варвару Грачеву в первом круге Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос). В первом сете Свитолина вела 4:0, но Грачевой удалось выровнять игру и перевести сет на тай-брейк, где украинка таки дожала соперницу.
28.09 / 18:16
спорт чемпионат Грачёва проиграла Свитолиной в матче первого круга «Ролан Гаррос»
Россиянка Варвара Грачёва не сумела пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований Варвара со счётом 6:7, 4:6 уступила украинке Элине Свитолиной.
03.09 / 12:38
происшествия спорт Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Марина Мельникова вышла в четвертьфинал турнира в Праге с призовым фондом более $ 3 млн
Российская теннисистка Марина Мельникова вышла в четвертьфинал челленджера в Праге (Чехия) с призовым фондом $ 3,125 млн. В поединке 1/8 финала она обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа, посеянную под 30-м номером, со счётом 6:0, 6:4.
02.09 / 16:26
происшествия спорт Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Марина Мельникова вышла в 1/8 финала турнира в Праге с призовым фондом более $ 3 млн
Российская теннисистка Марина Мельникова пробилась в 1/8 финала челленджера в Праге (Чехия) с призовым фондом $ 3,125 млн. В третьем круге она обыграла представительницу Бельгии Лару Солден со счётом 6:1, 7:5.
28.02 / 10:03
спорт Потапова уступила Фернандес в четвертьфинале турнира WTA в Акапулько
Встреча продолжалась 1 час 32 минуты и завершилась со счётом 3:6, 5:7.В полуфинале Фернандес сыграет с представительницей Мексики Ренатой Сарасуа, которая одолела словенку Тамару Зиданшек.Ранее Карен Хачанов проиграл Новаку