Рауни Картер - главные новости

02.03 / 06:48
происшествия спорт чемпионат «Детройт» обыграл «Каролину» в овертайме, у Наместникова – «+1»
В эти минуты в Детройте на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3.
27.02 / 09:32
спорт конференция чемпионат Покер Марнера помог «Торонто» одержать победу над «Детройтом», на счету Михеева гол и ассист
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой гостевой команды – 10:7.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард победителей Митчелл Марнер, на счету которого четыре заброшенных шайбы на 21-й, 25-й, 30-й и 56-й минутах, а также две результативных передачи на Майкла Бантинга (7) и Остона Мэттьюса (39). По голу забили Уильям Нюландер (4), Давид Кемпф (12), Илья Михеев (48) и Ондржей Каше (51).
25.10 / 04:52
спорт политика чемпионат Хет-трик 19-летнего Рэймонда принёс «Детройту» победу над «Чикаго». У Наместникова – гол
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал на своём льду «Детройт Ред Уингз». Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 6:3.
03.12 / 09:21
спорт история Шайба Прохоркина не спасла «Лос-Анджелес» от поражения в матче НХЛ с «Анахаймом»
Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев льда.Победу «Анахайму» принесли голы Якоба Сильверберга, Картера Рауни и Дерека Гранта, оформившего дубль.«Лос-Анджеле
19.10 / 12:44
спорт «Каролина» Свечникова проиграла «Анахайму» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев льда.Победу «Дакс» принесли шайбы Адама Хенрика, Троя Терри, Якоба Сильверберга и Картера Рауни.«Каролина» ответила го