Илья Михеев Митчелл Марнер Лукас Рэймонд Майкл Бантинг Вашингтон спорт конференция чемпионат Илья Михеев Митчелл Марнер Лукас Рэймонд Майкл Бантинг Вашингтон

Покер Марнера помог «Торонто» одержать победу над «Детройтом», на счету Михеева гол и ассист

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой гостевой команды – 10:7.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард победителей Митчелл Марнер, на счету которого четыре заброшенных шайбы на 21-й, 25-й, 30-й и 56-й минутах, а также две результативных передачи на Майкла Бантинга (7) и Остона Мэттьюса (39).

По голу забили Уильям Нюландер (4), Давид Кемпф (12), Илья Михеев (48) и Ондржей Каше (51). Россиянин также отметился одним голевым пасом.Хозяева ответили точными бросками Лукас Рэймонда (11, 48), Сэма Ганье (34), Филипа Гронека (41), Картера Рауни (43), Джо Велено (45) и Майкла Расмуссена (46).Добавим, что в данный момент «Торонто» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 72 очка. «Детройт» располагается на десятой строчке (52 очка).1 марта «Мэйпл Лифс» на выезде встретится с «Вашингтоном», а «Ред Уингз» днем позже на своей площадке примет «Каролину».источник: «Советский спорт».