29.01 / 09:59
музыка культура Imanbek, Ramil и Серябкина: музыкальные новинки недели
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости, Галина Соколова. На этой неделе музыканты предлагают расслабиться и при желании потанцевать. Большинство треков заряжены на то, чтобы забыть о проблемах и побездельничать подо что-то легкое.
18.11 / 13:36
золото самит Здоровье и красота Гребец из Энгельса стал двукратным победителем Кубка России
Вторую золотую медаль на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ завоевал мастер спорта международного класса Николай Червов. Сегодня днем 29-летний подопечный тренерского дуэта Игорь Венцель-Мария Адаховская стал победителем в заезде байдарок-одиночек. Чемпион России-2020 выступал на самой длиной дистанции — пять тысяч метров.
17.11 / 14:10
золото Здоровье и красота Гребец из Энгельса стал победителем Кубка России
Сегодня днем на проходящем в Краснодаре розыгрыше Кубка России по гребле на байдарках и каноэ Николай Червов из Энгельса завоевал золотую медаль. Мастер спорта международного класса выступал в байдарке-одиночке на дистанции две тысячи метров. Стоит отметить, двумя днями ранее чемпион России-2020 финишировал вторым в байдарке-одиночке, но на тысячеметровой дистанции.
12.10 / 08:38
золото семья чемпионат курс Гребец из Энгельса стал лучшим «драконистом» в России
Трое воспитанников саратовской СШОР по гребле на байдарках и каноэ завоевали семь медалей всех трех достоинств на прошедшем 9–11 октября в Ростове-на-Дону чемпионате России по гребле на «Драконах» (большое каноэ, в котором ритм гребли задает барабанщик, а курс определяет рулевой — прим. ред).
07.09 / 10:17
общество политика чемпионат Шоу бизнес Энгельские гребцы завоевали 15 медалей на соревнованиях в Казани
Воспитанники СШОР по гребле на байдарках и каноэ, базирующейся на энгельсском озере Сазанка, по итогам завершившихся в Казани чемпионата страны и всероссийских соревнований завоевали 15 медалей в различных видах программы и классах лодок.
16.08 / 19:13
президент общество политика Саратовские гребцы завоевали восемь медалей на «Президентской регате»
Сегодня в Москве завершился розыгрыш Кубка Президента России по гребле на байдарках и каноэ. По итогам двух дней регаты трое воспитанников саратовской СШОР завоевали восемь наград.
14.08 / 17:43
президент золото общество политика Гребцы завершили выступление на чемпионате России с шестью завоеванными медалями
Сегодня на московском канале «Крылатское» были разыграны заключительные комплекты наград в рамках чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. В вечерней программе отличились трое воспитанников саратовской СШОР: Кира Степанова завоевала «золото» в байдарке-двойке на 500-метровке, Николай Червов стал серебряным призером в каноэ-одиночке на 5000 метровой дистанции, а Рамиль Алимов — бронзовым в каноэ-двойке на 500 метрах.
14.08 / 09:54
общество политика Здоровье и красота Саратовская участница Олимпийских игр стала чемпионкой России
Мастер спорта международного класса Кира Степанова завоевала золотую медаль на проходящем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Участница Олимпиады-2016 выступала в байдарке-одиночке на 500-метровой дистанции. Воспитанница саратовской СШОР опередила ставшую второй Светлану Черниговскую из Волгоградской области и финишировавшую третьей Анастасию Долгову из Севастополя.
13.08 / 12:46
общество политика Гребцы завоевали две медали на чемпионате России
Двое воспитанников саратовской СШОР по гребле на байдарках и каноэ отличились на проходящем в Москве чемпионате России. Сегодня, во второй день соревнований, Мария Медведева (Александрова) финишировала первой в составе байдарки-двойки на дистанции тысяча метров. В свою очередь Рамиль Алимов показал третий результат в мужской каноэ-двойке на 200-метровке.