Москва Россия общество политика Москва Россия
/ nversia.ru

Гребцы завоевали две медали на чемпионате России

Двое воспитанников саратовской СШОР по гребле на байдарках и каноэ отличились на проходящем в Москве чемпионате России. Сегодня, во второй день соревнований, Мария Медведева (Александрова) финишировала первой в составе байдарки-двойки на дистанции тысяча метров.

В свою очередь Рамиль Алимов показал третий результат в мужской каноэ-двойке на 200-метровке. В шаге от медали остановилась каноистка Элеонора Ковальчук, занявшая в своей двойке на 200 метров четвертое место.

Также не сумела войти в число призеров участница Олимпийских игр-2016 Кира Степанова. В первый день чемпионата спортсменка показала четвертый результат в байдарке-одиночке на 200 метров.