Москва Россия президент золото общество политика Москва Россия
/ nversia.ru

Гребцы завершили выступление на чемпионате России с шестью завоеванными медалями

Сегодня на московском канале «Крылатское» были разыграны заключительные комплекты наград в рамках чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

В вечерней программе отличились трое воспитанников саратовской СШОР: Кира Степанова завоевала «золото» в байдарке-двойке на 500-метровке, Николай Червов стал серебряным призером в каноэ-одиночке на 5000 метровой дистанции, а Рамиль Алимов — бронзовым в каноэ-двойке на 500 метрах.

По итогам трех дней соревнований четверо саратовских гребцов — Степанова, Алимов, Червов и Мария Медведева — завоевали шесть медалей: три золотых, серебряную и две бронзовых.