Раис Чебаник - главные новости

16.03 / 08:44
теннис стипендия соревнования В Пензе теннисисты поборются за ежемесячную стипендию
Пенза в очередной раз стала местом проведения крупных соревнований. Во дворце спорта «Буртасы» стартовал чемпионат России по настольному теннису среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата. За одним из столов сыграла победительница Паралимпиады, обладательница золотых медалей главных мировых и европейских турниров Раиса Чебаника.
01.09 / 10:55
спорт теннис токен Сборная России по настольному теннису завоевала бронзовые медали на Паралимпиаде в Токио
Сборная России по настольному теннису стала бронзовой медалисткой Паралимпиады в Токио.В матче за выход в финал наша команда уступила Нидерландам. В парной встрече Виктория Сафонова и Маляк Алиева проиграли Келли ван Зон и Фредерик ван Хоф, а после Сафонова одержала победу над ван Хоф, в третьей партии Раиса Чебаника не справилась с ван Зон.Отметим, что соревнования проводились в классах 6-8, где представлены лица с травмами конечностей различной степени, но позволяющими играть стоя.Добавим, что сборная России в медальном зачете Паралимпиады в Токио располагается на третьей позиции, имея в своем активе 26 золотых, 17 серебряных и 35 бронзовых награды.Игры-2020 в Японии продлятся до 5 сентября.
01.09 / 10:02
спорт теннис Женская сборная России взяла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Российская женская сборная по настольному теннису стала бронзовым призером командного турнира на токийских Паралимпийских играх.
спорт золото токен Российские теннисистки завоевали бронзу на Паралимпиаде в Токио
Россиянки взяли бронзу на Паралимпиаде в Токио. Третье место спортсменки завоевали на командном турнире по настольному теннису.Паралимпийские теннисистки встретились в полуфинале соревнований в классах 6-8 со сборной Нидерландов.
30.08 / 10:16
инфекция пресс-служба токен Коронавирус (COVID-19) На Паралимпиаде выявлен случай коронавируса у одного из спортсменов
Один из спортсменов Паралимпиады в Токио сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. Как сообщает пресс-служба Паралимпийских игр, заболевший спортсмен стал 13-м сдавшим положительный тест с момента старта Паралимпиады.
30.08 / 09:39
теннис золото токен Российская теннисистка Чебаника — о бронзе Паралимпиады: на вес золота
Бронзовый призёр Паралимпийских игр в Токио по настольному теннису, россиянка Раиса Чебаника прокомментировала завоевание медали.«Завоевать медаль было тяжело, потому что мы столько лет не выступали в турнирах, а уровень наших соперниц растёт», — цитирует спортсменку РИА Новости.По её словам, на Паралимпийских играх в Лондоне у неё была золотая медаль, однако с бронзой её не сравнить.«Но с учётом того, сколько лет мы не выступали, я эту медаль считаю тоже на вес золота.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 15:09
золото общество токен Россиянин Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский фехтовальщик Никита Нагаев стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в соревновании рапиристов на колясках. У женщин в этой дисциплине бронзу завоевала Людмила Васильева. Две награды принесли российской сборной пловцы. Роман Жданов стал чемпионом в комплексном плавании на 150 метров, при этом установив мировой рекорд.
28.08 / 12:11
золото бег токен Россиянин Яремчук выиграл золотую медаль Паралимпиады в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото Паралимпиады в Токио, выиграв забег на полтора км. Александр Костин заработал бронзовую медаль в забеге на 5 тыс м. Ещё три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе. Это Юрий Ноздрунов, Надежда Пушпашева и Раиса Чебаника.
28.08 / 11:58
теннис золото токен Прокофьева выиграла золото паралимпиады в Токио по настольному теннису
Россиянка Елена Прокофьева выступила лучше француженки Леа Ферне и завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в настольном теннисе, сообщает ТАСС.Матч завершился со счетом 11:4, 8:11, 11:8, 11:5 в пользу Прокофьевой.
28.08 / 11:56
теннис золото токен Россияне завоевали более 30 медалей на Паралимпиаде в Токио
Сегодня будут разыграны 56 комплектов наград
28.08 / 11:48
спорт теннис золото Российские паралимпийцы принесли 4 медали в копилку сборной России
Ноздрунов, Чебаника, Пушпашева завоевали бронзовые медали. Елена Прокофьева выиграла золото
28.08 / 10:02
теннис Паралимпиада-2020 Три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе
Сборная России опустилась на третье место в медальном зачете
28.08 / 09:46
спорт теннис Трое россиян завоевали бронзовые медали в настольном теннисе на Паралимпиаде
Три российских спортсмена стали обладателями бронзовых наград в настольном теннисе на Паралимпийских играх в Токио.61-летняя Надежда Пушпашева стала обладательницей бронзы в классе 2 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она уступила в 1/2 финала китаянке Цзин Лю (8:11, 4:11, 11:8, 5:11).Другая российская спортсменка, 57-летняя Раиса Чебаника заняла третье место в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата).
28.08 / 09:40
спорт теннис золото Россиянин Ноздрунов стал бронзовым призером паралимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль паралимпийского турнира по настольному теннису. А наша Раиса Чебаника выиграла бронзу аналогичного женского турнира. Ранее россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль турнира по настольному теннису в другой категории спортсменов.
28.08 / 08:58
спорт теннис токен Ноздрунов завоевал бронзу в паралимпийском турнире по настольному теннису
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов занял третье место в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису и завоевал бронзовую медаль, передает ТАСС. Второе место россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево.Матч закончился со счетом 11:8, 8:11, 11:1, 11:13, 11:4 в пользу бельгийца.
28.08 / 08:52
теннис золото семья Россиянин Ноздрунов – бронзовый призёр Паралимпиады в настольном теннисе
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в настольном теннисе. В полуфинале 31-летний россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево в классе 9 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) со счетом 8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11.
28.08 / 08:43
спорт токен Теннисистка Чебаника стала обладательницей бронзы на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Раиса Чебаника в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису в Токио проиграла украинке Марине Литовченко и стала обладательницей бронзовой награды.Матч завершился со счетом 11:3, 11:8, 11:2 в пользу Литовченко. В финале она встретится с победительницей матча между россиянкой Маляк Алиевой и немкой Стефани Гребе.Отметим, что спортсменки выступают в классе 6, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.57-летняя Чебаника является чемпионкой Паралимпийских игр 2012 года.
28.08 / 08:30
спорт теннис токен Россиянка Чебаника завоевала бронзу Паралимпиады
Россиянка Раиса Чебаника стала бронзовым призером паралимпийского турнира в Токио. Она проиграла в полуфинальном матче по настольному теннису украинке Марине Литовченко. Матч закончился со счетом 11:3, 11:8, 11:2.
28.08 / 08:14
теннис золото токен Россиянка Чебаника взяла бронзы Паралимпиады в настольном теннисе
Российская спортсменка Раиса Чебаника завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису в классе 6. Россиянка в полуфинале турнира уступила украинке Марине Литовченко (3:11, 8:11, 2:11), заняв итоговое третье место.
28.08 / 07:50
теннис золото токен Россиянка Чебаника выиграла бронзу Паралимпиады по настольному теннису
Спортсменка из России Раиса Чебаника завоевала бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио в соревнованиях по настольному теннису. В полуфинале она уступила украинской теннисистке Марине Литовченко.