Пол Голдберг - главные новости

05.12 / 13:31
Сборная России завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии
Российские лыжники стали вторыми в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Норвегии, сообщаетРИА Новости.Сборную России представляли Александр Терентьев, Илья Семиков, Артем Мальцев и Сергей Устюгов, спортсмены уступили победителям 0,2 секунды.Золото у норвежской команды, в составе которой Эрик Валнес, Эмиль Иверсен, Симен Хегстад Крюгер и Йоханнес Клебо (1 час 14 минут 58,7 секунды), на третьем месте их соотечественники Пол Голдберг, Мартин Левстрем Ниенге, Ханс Кристер Холунн, Харальд Амундсен (+1,2).Россияне Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин финишировали четвертыми (+1,4).В воскресенье, 5 декабря, также пройдет женская эстафета (4x5).Ранее Лыжники из Россиизаняли все призовые места в гонке на Кубке
05.12 / 13:25
спорт политика Лыжники из России заняли второе место на этапе Кубка мира в Норвегии
Сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4х7,5 километров на этапе Кубка мира. Состязания проходят в Норвегии.
14.03 / 00:22
общество чемпионат нео Александр Большунов выйдет первым на старт гонки преследования на заключительном этапе Кубка Мира по лыжным гонкам
Александр Большунов выйдет первым на старт гонки преследования на заключительном этапе Кубка Мира по лыжным гонкам в Швейцарии.
13.03 / 14:41
Большунов одержал победу в масс-старте на этапе КМ в Энгадине
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км с массовым стартом, которая проходила на этапе Кубка мира в Энгадине.Россиянин преодолел 15 км за 34:07,1.
23.01 / 16:31
общество Большунов занял пятое место в скиатлоне
На проходящем в финском Лахти шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам разыграны награды в мужском скиатлоне. Все призовые места заняли норвежцы. Лучший из россиня Александр Большунов стал пятым.
08.02 / 21:51
спорт общество Российские лыжники отличились на этапе Кубка мира в шведском Фалуне
Российский лыжник Александр Большунов завоевал бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в Швеции. Спортсменка Наталья Непряева на том же соревновании пришла к финишу второй.
08.02 / 19:13
связь общество Россиянин Большунов завоевал бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в Швеции
Победителем мужской спринтерской гонки классическим стилем в Фалуне стал норвежский спортсмен Пол Голдберг. На втором месте оказался его соотечественник Эрик Вальнес. Россиянин, лидер Кубка мира в общем зачете, пришел к финишу третьим.
08.02 / 18:32
Большунов занял третье место в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира
Россиянин Александр Большунов финишировал на третьей позиции в рамках спринт классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
08.02 / 18:21
Большунов завоевал бронзу в спринте на этапе КМ в Фалуне
Большунов преодолел дистанцию за 2:52,75, 0,92 секунды уступив победителю гонки.Лучший результат показал представитель Норвегии Пол Голдберг. Вторым стал его соотечественник Эрик Вальнес.Ранее сообщалось, что Непряева стала
29.11 / 17:32
Большунов завершил стартовый этап Кубка мира в Топ-4
В финской Руке завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужских соревнованиях по спринту классическим стилем Россию представлял Александр Большунов – четырехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратный призер чемпионатом мира.