Петр Шотурмы - главные новости

06.02 / 22:23
мини-футбол Мужская сборная России по мини-футболу проиграла португальцам в финале чемпионата Европы
Мужская сборная России по мини-футболу проиграла португальцам в финале чемпионата Европы в Нидерландах. Встреча в Амстердаме кончилась со счетом 42 (12).
06.02 / 00:08
УЕФА рфс жалоба РФС подал жалобу в УЕФА на поведение украинских болельщиков на матче ЧЕ
Российский футбольный союз (РФС) потребовал от УЕФА привлечь к дисциплинарной ответственности болельщиков украинской команды, выкрикивающих националистические лозунги во время полуфинального матча Россия — Украина на чемпионате Европы по мини-футболу.
05.02 / 08:48
Госдума спорт общество Валуев прокомментировал победу сборной России над Украиной в полуфинале Евро-2022
Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на победу сборной России над национальной командой Украины в полуфинале чемпионата Европы-2022 по мини-футболу.«Браво, парни! Хороший матч с достойным соперником», - написал Валуев в своем твиттере.Голы в составе нашей команды забили А. Соколов (2-я минута), А.
05.02 / 09:44
спорт общество политика Ловчев - об оскорблениях украинцев в адрес россиян на ЧЕ-2022: Спорта без политики не бывает
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о поведении болельщиков сборной Украины во время полуфинального матча чемпионата Европы по мини-футболу против России (3:2). «Спорта без политики не бывает. Для меня украинцы - это те ребята, с которыми я играл, Мунтян, Рудаков, Веремеев и Онищенко, а не эти, которые скачут.
05.02 / 09:02
спорт общество чемпионат Тренер сборной Украины - о поражении от России: Этот опыт поможет развитию футзала в стране
Главный тренер сборной Украины Александр Косенко дал комментарий после поражения своей команды в полуфинале чемпионата Европы-2022 против России (2:3). «Сегодня мы играли в полуфинале чемпионата Европы.
05.02 / 08:17
спорт общество чемпионат Губерниев жестко высказался об украинских болельщиках после полуфинала ЧЕ-2022
Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о поведении болельщиков сборной Украины во время полуфинального матча чемпионата Европы по мини-футболу против России (3:2). «Кто обзывается - тот сам называется, классика же. Уровень культуры быдла зашкаливает.
05.02 / 07:47
технологии общество чемпионат Миранчук - о победе сборной России над Украиной в полуфинале Евро-2022: Так держать!
Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук отреагировал на победу сборной России над национальной командой Украины в полуфинале чемпионата Европы-2022 по мини-футболу.«Так держать! С победой!!!» - написал Миранчук в своем инстаграме, прикрепив три российских флага.Голы в составе нашей команды забили А. Соколов (2-я минута), А.
05.02 / 00:41
спорт общество евро Видеообзор боевого полуфинала мини-футбольного Евро между Россией и Украиной
Вчера, 4 февраля, сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Украины со счётом 3:2. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Видео доступно на YouTube-канале «Матч ТВ».
04.02 / 21:14
УЕФА Евро 2022 по футзалу. Сборная Украины уступила РФ и сыграет в поединке за третье место
сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Счет в дебюте матча открыл российский форвард Антон Соколов, Андрей Афанасьев во второй половине первого тайма удвоил преимущество россиян, но менее чем через минуту сборная Украины сократила отставание усилиями Евгения Серого, 1:2.Во середине второго тайма форвард сборной РФ Артем Ниязов забил третий мяч в ворота команды Украины.Украинцы ответили голом Даниила Абакшина. Он подставил ногу после удара капитана Петра Шотурмы, 2:3.Шотурма мог стать героем матча, но за минуту до конца поединка не забил пенальти, пробив по центру.Матч за третье место состоится 6 февраля в Амстердаме, начало – в 15.30, отмечается на сайте УЕФА.
происшествия общество чемпионат Сборная России выиграла у Украины в полуфинале ЧЕ по футзалу
В Амстердаме на арене «Зигго Дом» закончился первый полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу. Россия обыграла сборную Украины со счетом 3:2.
04.02 / 21:08
спорт общество чемпионат Россия обыграла Украину и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Украины со счётом 3:2. На 2-й минуте счёт открыл Антон Соколов с передачи Сергея Абрамова. На 15-й минуте преимущество россиян удвоил Андрей Афанасьев.
04.02 / 21:04
спорт общество чемпионат Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы обыграла команду Украины. Встреча завершилась в Нидерландах со счетом 3:2, передает «МИР 24».
04.02 / 20:49
спорт общество чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Украину в полуфинале чемпионата Европы
Российская мини-футбольная сборная в полуфинале чемпионата Европы обыграла команду Украины со счетом 3:2. Матч проходил в пятницу, 4 февраля, в Амстердаме.