Петер Шик - главные новости

14.06 / 17:59
спорт чемпионат Чехия обыграла Шотландию на чемпионате Европы и вышла на первое место в группе
Сборная Чехии переиграла команду Шотландии со счетом 2:0 в матче первого тура группы D чемпионата Европы.Дубль в составе победителей оформил нападающий Петер Шик (42-я и 52-я минуты).Отметим, что полузащитник сборной Чехии и московского «Спартака» Алекс Крал был заменен на 67-й минуте. Вместо не на поле вышел Томаш Голеш.Таким образом, Чехия набрала три очка и возглавила таблицу группы.
14.06 / 17:17
происшествия спорт чемпионат Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля
В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии.На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль.