Петер Превц - главные новости

03.03 / 10:39
здоровье золото общество чемпионат мозг Олимпийский чемпион Превц, жёстко упавший с трамплина, опубликовал пост из больницы
Олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина из Словении Петер Превц рассказал о своём состоянии после падения с большого трамплина во время официальной тренировки на домашнем чемпионате мира в Планице. «Иногда со стороны всё выглядит просто ужасно.
01.03 / 18:15
золото общество чемпионат «Летающий» лыжник из Словении упал с трамплина на тренировке, его эвакуировали на носилках
Главная надежда сборной Словении по прыжкам на лыжах с трамплина на домашнем чемпионате мира в Планице, олимпийский чемпион Петер Превц упал во время тренировки на большом трамплине, сообщает Nettavisen. По словам очевидцев, Превц странно летел, что привело к неудачному приземлению, после которого он скатился по склону.
27.03 / 15:13
золото общество Итоги Кубка мира по прыжкам с трамплина-2021/22: Кобаяси вернулся на вершину спустя три года
Рею Кобаяси во второй раз в карьере стал обладателем Кубка мира по прыжкам с трамплина. 25-летний японец на финальном этапе Кубка мира-2021/22 в Планице не сумел ни в одном из двух стартов попасть в топ-3, но зато оба раза опередил главного конкурента в борьбе за Большой Хрустальный глобус Карла Гайгера. Таким образом, именно Рею можно назвать главным героем олимпийского сезона в прыжках с трамплина – помимо победы в общем зачете он первенствовал на «Турне четырех трамплинов» и завоевал золото Олимпийских игр в Пекине.
13.03 / 00:56
чемпионат Дом и интерьер Мариус Линдвик выиграл чемпионат мира по полётам на лыжах с трамплина
Олимпийский чемпион норвежец Мариус Линдвик одержал победу на чемпионате мира по полётам на лыжах с трамплина К-200, который проходил в Викерсунде (Норвегия). Линдвик на 9,9 балла опередил словенца Тими Зайца. Призовую тройку замкнул австриец Штефан Крафт.
15.02 / 04:56
Итоги соревнований в прыжках с трамплина на Олимпиаде-2022 в Пекине: лучшие истории, моменты и рекорды
В Пекине-2022 ярко блеснули новые звезды. Лучшие прыгуны с трамплина сделали все возможное для завоевания олимпийских наград.
14.02 / 16:13
спорт золото Сборная России стала 7-й в командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина в составе Данила Садреева, Романа Трофимова, Михаила Назарова и Евгения Климова заняла седьмое место в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Золото выиграла Австрия. Серебро завоевала Словения, бронзу — Германия.
11.02 / 16:16
Пекин-2022. Украинец Антон Корчук занял последнее место в прыжках с большого трамплина
Два украинских прыгуна - Виталий Калиниченко и Евгений Марусяк - сумели преодолеть квалификацию в прыжках с большого трамплина на зимних Олимпийских играх в Пекине. А вот 17-летний Антон Корчук - нет. Он с результатом 25,4 занял последнее место среди всех участников.
11.02 / 16:03
футбол спорт Украинцы Калиниченко и Марусяк прошли квалификацию в прыжках с большого трамплина
На Олимпиаде-2022 в Пекине состоялась мужская квалификации по прыжкам с большого трамплина (HS-140).
11.02 / 15:43
спорт общество Садреев занял пятое место в квалификации в прыжках на лыжах с большого трамплина на Олимпиаде
Фото: minsport.tatarstan.ru Татарстанец Данил Садреев стал пятым в квалификации в прыжках на лыжах с большого трамплина на Олимпиаде в Пекине. Он набрал 127,3 балла.
08.02 / 10:55
общество прогноз Народная Правда Олимпиада 2022: сборная Словении победила в прыжках с трамплина
На Олимпиаде в Пекине состоялся финал в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина в смешанных командах.
07.02 / 18:34
спорт золото самит Решающие попытки сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина в борьбе за медаль ОИ
Сборная России в составе Ирмы Махини, Данила Садреева, Ирины Аввакумовой и Евгения Климова завоевала серебро в смешанных командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). Золото выиграла команда Словении. Бронза досталась сборной Канады.
07.02 / 16:55
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 3-й день, 7 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 7 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны девять комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
07.02 / 16:52
спорт золото Здоровье и красота Словения выиграла золото в прыжках с трамплина в смешанных командных соревнованиях
Сборная Словении выиграла золото Олимпиады в прыжках с трамплина в смешанных командных соревнованиях.
07.02 / 16:49
золото история самит Россия завоевала первую в истории олимпийскую медаль в прыжках на лыжах с трамплина
Сборная России в составе Ирмы Махини, Данила Садреева, Ирины Аввакумовой и Евгения Климова завоевала серебро в смешанных командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). Это первая медаль России в прыжках на лыжах с трамплина. Одна награда была завоёвана ещё во времена СССР.
07.02 / 16:37
спорт золото Россия завоевала серебро Олимпиады в командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина
Сборная России в составе Ирмы Махини, Данила Садреева, Ирины Аввакумовой и Евгения Климова завоевала серебро в смешанных командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). Золото выиграла Словения. Бронза досталась Канаде.
06.02 / 16:01
золото Кобаяси завоевал золото в прыжках на лыжах с трамплина, Климов и Садреев — в топ-8
На Олимпийских играх – 2022 завершились мужские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсмены соревновались на трамплине HS-106. Победу одержал японец Рёю Кобаяси.
06.02 / 15:18
спорт самит Климов и Садреев — в топ-10 турнира по прыжкам с трамплина на ОИ после первой попытки
Российские прыгуны с трамплина Евгений Климов и Данил Садреев входят в топ-10 после первой попытки на трамплине HS-106. Климов с прыжком на 104 метра занимает четвёртое место, Садреев с самым дальним прыжком дня на 107,5 метра – седьмой. Также во вторую попытку квалифицировался Роман Трофимов – 97,5 метра и 29-й результат.