Педро Алькал - главные новости

06.12 / 11:19
спорт чемпионат Куман не смог объяснить пропущенные мячи «Барселоны» в матче с «Кадисом»
Каталонская «Барселона» проиграла «Кадису» в матче 12-го тура испанской Примеры.
06.12 / 01:15
спорт Дом и интерьер чемпионат Испании Барселона на выезде неожиданно проиграла Кадису
В матче 12-го тура Примеры Барселона на выезде проиграла Кадису со счетом 1:2.
06.12 / 01:04
спорт золото чемпионат «Барселона» сенсационно проиграла «Кадису» в чемпионате Испании
В очередном матче 12-го тура чемпионата Испании «Барселона» сенсационно проиграла «Кадису».
06.12 / 01:02
спорт чемпионат «Барселона» уступила в гостях «Кадису». У команда Кумана уже четыре поражения в испанской примере
В 12-м туре чемпионата Испании «Кадис» на своем поле обыграл «Барселону» с результатом 2:1.На восьмой минуте форвард хозяев Альваро Хименес открыл счет на восьмой минуте. «Барселона» отыгралась на 57-й, когда защитник хозяев Педро Алькала направил мяч в свои ворота, но гол Альваро Негредо на 63-й принес победу «Кадису».Команда из Андаулсии обыграла сине-гранатовых впервые с 1991 года.
06.12 / 01:00
спорт чемпионат «Барселона» проиграла «Кадису» и занимает 7-е место в Примере
«Кадис» принимал «Барселону» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.