Павел Рязанцев - главные новости

08.03 / 04:01
спорт чемпионат пресс-служба Хабаровский «СКА-Нефтяник» вышел в полуфинал чемпионата России
Во втором мачте четвертьфинала «СКА-Нефтяник» обыграл действующего чемпиона – «Енисей» из Красноярска, сообщает пресс-служба правительства края.
04.03 / 03:38
происшествия спорт пресс-служба Хабаровский «СКА-Нефтяник» в первом матче четвертьфинала обыграл «Енисей»
3 марта в Красноярске прошел матч между местным «Енисеем» и хабаровским «СКА-Нефтяником», игра завершилась победой гостей, сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».
23.02 / 04:18
Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал победу в Новосибирске
22 февраля «СКА-Нефтяник» на выезде встречался с «Сибсельмашем», игра закончилась победой армейцев со счетом 3:7, сообщает «АиФ-Дальинформ».
25.01 / 13:02
закрыть сад и огород начальник В Подмосковье построят 11 детсадов в 2022 году
В Московской области в 2022 году построят 11 детских садов.Об этом пишет телеканал «360».Как уточняется, к 1 сентября в Подмосковье откроют пять детских садов, а до конца года — ещё шесть.Одно из таких учреждений строят в Мытищах.«Строительство идёт согласно графику производства работ, отставаний нет.
25.10 / 16:52
баскетбол общество чемпионат Украина победила на чемпионате Европы среди баскетболистов с нарушениями слуха
Мужская сборная Украины стала победительницей чемпионата Европы среди баскетболистов с нарушениями слуха, который проходил в итальянской Пескаре.
20.03 / 05:52
спорт общество чемпионат Нападающий ХК «Енисей» может примерить «корону» лучшего снайпера сезона
В Чемпионате России 2020/2021 осталось провести два матча: сегодня в Хабаровске «СКА-Нефтяник» примет «Водник» в ответном матче «бронзовой» серии, а 21 марта «Енисей» в Красноярске ждет финал Суперлиги с «Динамо».
06.03 / 18:32
спорт хоккей чемпионат "Строитель" завершил выступление в Чемпионате России
6 марта в Архангельске, Красноярске, Красногорске и Хабаровске прошли ответные матчи серии 1/4 финала плей-офф XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига), сообщает пресс-служба ХК "Строитель".
06.03 / 15:34
происшествия спорт общество Сыктывкарский «Строитель» уступил в четвертьфинальной серии «СКА-Нефтянику»
Хоккеисты из Коми на выезде проиграли второй матч действующему чемпиону страны.
24.02 / 16:41
спорт чемпионат нео Сыктывкарскому "Строителю" не хватило минуты до положительного исхода матча со "СКА-Нефтяником"
Встречей с действующим чемпионом России, хабаровским "СКА-Нефтяником", сыктывкарский "Строитель" открыл заключительную серию домашних игр в рамках регулярного чемпионата страны сезона 2020-2021, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.