Патрисио Габбарон - главные новости

01.10 / 14:04
спорт политика токен Промес попал в символическую сборную второго тура Лиги Европы по версии WhoScored
Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в символическую сборную второго тура группового этапа Лиги Европы по версии портала WhoScored.Как сообщается на сайте WhoScored, в сборную тура также попали Лукаш Градецки («Байер»), Давид Ханко («Спарта»), Патрисио Габбарон («Лацио»), Пьеро Инкапье («Байер»), Бенджамин Джонсон («Вест Хэм Юнайтед»), Карл Токо Экамби, Деклан Райс («Вест Хэм Юнайтед»), Уссем Ауар («Лион»), Георгиос Масурас («Олимпиакос»), а также Набиль Фекир («Бетис»).Напомним, Промес был признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Наполи» по версии портала.Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В
01.10 / 13:08
спорт УЕФА политика Промес попал в символическую сборную 2-го тура Лиги Европы по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. В сборную тура попал нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, который отметился дублем в матче с «Наполи» (3:2).
01.10 / 08:05
спорт оборона нападения Провал в обороне и грубая ошибка на подаче углового: как «Локомотив» уступил «Лацио» в Лиге Европы
«Локомотив» потерпел поражение от «Лацио» в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча на Олимпийском стадионе в Риме завершилась со счётом 0:2.
01.10 / 07:00
спорт Дом и интерьер Смолов - после поражения от «Лацио»: Мы три матча не забиваем - это проблема
Форвард московского «Локомотива» Федор Смолов отреагировал на поражение своей команды от римского «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.«Думаю, на один гол мы все-таки наиграли. Но три матча не забиваем, и это наша проблема.
01.10 / 01:56
спорт УЕФА Видеообзор поражения «Локомотива» на выезде от «Лацио» в Лиге Европы
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022 московский «Локомотив» встречался с римским «Лацио». Игра состоялась вчера, 30 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.
01.10 / 01:31
спорт УЕФА Смолов рассказал, почему «Локомотив» уступил «Лацио»
Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов прокомментировал поражение в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА от «Лацио» (0:2).«Думаю, что основным моментом стал второй пропущенный мяч с углового, потому что перед игрой мы готовились и уделяли внимание стандартам соперника», — цитирует Смолова «Матч ТВ».По словам нападающего, он предупредил одноклубников, что перед подачей стандарта мяч, скорее всего, пойдёт подача на ближнюю штангу.«Не разобрались, и второй мяч уже позволил «Лацио» контролировать игру, играть более спокойно, контролировать мяч», — добавил он.В составе «Лацио» забитыми мячами отметились Тома Башич и Патрисио Габбарон.Таким образом, итальянская команда набрала три очка и расположилась на втором месте в турнирной
01.10 / 00:50
спорт УЕФА оборона Баринов заявил, что «Локомотив» допускал много ошибок в матче с «Лацио»
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал поражение в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА от «Лацио» (0:2).«Думаю, было много простых ошибок, и второй гол со стандарта. Разбирали, говорили об этом, но увы не получилось.
01.10 / 00:25
футбол спорт УЕФА Лига Европы УЕФА "Локомотив" проиграл "Лацио" в матче Лиги Европы УЕФА
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Локомотива" (Москва) потерпел поражение от итальянского "Лацио" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
01.10 / 00:05
спорт Локомотив проиграл римскому Лацио в матче Лиги Европы
Московский "Локомотив" проиграл римскому "Лацио" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, проходившая на "Стадио Олимпико", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
30.09 / 23:56
спорт «Локомотив» проиграл «Лацио» в матче Лиги Европы
Московский «Локомотив» потерпел поражение от итальянского «Лацио» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.Встреча проходила на олимпийском стадионе в Риме и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.В составе «Лацио» забитыми мячами отметились Тома Башич и Патрисио Габбарон.Таким образом, итальянская команда набрала три очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице группы E. «Локомотив» с одним баллом занимает четвёртую позицию.Ранее московский «Спартак» победил итальянский «Наполи» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
30.09 / 23:53
спорт УЕФА общество «Лацио» уверенно обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы
В матче второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022 московский «Локомотив» встречался с римским «Лацио». Игра проходила сегодня, 30 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).
30.09 / 23:52
спорт Дом и интерьер «Локомотив» проиграл «Лацио» в гостевом матче Лиги Европы
«Лацио» нанес поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги Европы.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу римского клуба.Все голы были забиты в первом тайме. На 13-й минуте отличился Тома Башич.
30.09 / 22:51
происшествия спорт «Лацио» забил второй мяч в матче с «Локомотивом»
Московский «Локомотив» проводит матч второго тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Лацио».Встреча проходит на олимпийском стадионе в Риме.На 38-й минуте игры забитым мячом отметился защитник «Лацио» Патрисио Габбарон.Таким образом, счёт стал 2:0 в пользу хозяев.Ранее московский «Спартак» победил итальянский «Наполи» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
07.07 / 22:45
спорт «Лечче» обыграл «Лацио», прервав серию из шести поражений и покинув зону вылета
В составе римского клуба голом отметился Фелипе Кайседо (5-я минута), у хозяев поля отличились Хоума Бабакар (30) и Фабио Лучионе (47).Отметим, что в компенсированное время второго тайма с поля был удален защитник «Лацио» Патрисио Габбарон.После этой игры «Лечче» набрал 28 очков и поднялся на 17-е место в турнирной таблице серии А, покинув зону вылета.
15.01 / 01:46
происшествия футбол спорт Экс-защитник «Ростова» забил за «Лацио» в 1/8 финала Кубка Италии
Хозяева провели четыре безответных гола: отличились Патрисио Габбарон, Марко Пароло, Чиро Иммобиле и бывший защитник «Ростова» Баштуш.Ранее сообщалось, что «Интер» прошёл в 1/4 финала Кубка Италии благодаря дублю Ромелу Лукаку.
14.01 / 22:36
спорт фк лацио «Лацио» разгромил «Кремонезе» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Матч 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» – «Кремонезе» завершился в пользу столичного клуба со счетом 4:0.