Даниил Сикан Украина Львов Мариуполь спорт общество isport.ua чемпионат Даниил Сикан Украина Львов Мариуполь
/ korrespondent.net

Мариуполь открыл тур УПЛ победой над Львовом

Подопечные Остапа Маркевича прервали неудачную серию. Мариуполь одержал победу над Львовом в стартовом матче 11-го тура чемпионата Украины со счетом 3:1.

Гости уже на 12-й минуте открыли счет усилиями Даниила Сикана, а в середине тайма гол Дмитрия Мишнева позволил Мариуполю уйти на перерыв с комфортным преимуществом.

Вво втором тайме до разгромного счет довел Олег Очеретько. Львовянам удалось ответить только голом престижа после удара головой Маруана Михоуби.