Оскар Сальгеро Галистео - главные новости

26.08 / 14:43
золото общество токен Андрей Калина на Паралимпиаде взял золото в плавании на 100 м брассом
Россиянин Андрей Калина завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на 100 метров брассом.Он преодолел дистанцию за 1 минуту 7,24 секунды. Калина выступал в категории SB8.Серебряным призером стал испанец Оскар Сальгеро Галистео, бронза у китайца Яна Гуанлуна.
26.08 / 14:46
золото общество токен Паралимпиада в Токио: итоги второго дня соревнований
Второй день Паралимпийских игр – 2020 завершился в японском Токио. Сборная России завоевала десять наград: три золота, три серебра и четыре бронзы, сообщает «МИР 24».
26.08 / 14:25
золото общество токен Российский пловец Калина стал четырёхкратным паралимпийским чемпионом по плаванию
Андрей Калина завоевал золото на Паралимпийских играх в Токио (Япония) в плавании на 100 м брассом в классе SB8.Россиянин финишировал с результатом 1.7,24 секунды. Второе место у испанца Оскара Сальгеро Галистео.
26.08 / 14:22
золото общество токен Пловец Калина и шпажист Кузюков принесли России две золотых медали на Паралимпиаде в Токио
Сегодня, 26 августа, российские спортсмены завоевали две золотых медали на Паралимпийских играх в Токио.Отметим, что победу в фехтовании на колясках в соревнованиях на шпаге в категории А одержал россиянин Александр Кузюков, обыгравший в финале представителя Бразилии Жоване Гиссоне (15:8).Также «золото» взял российский пловец Андрей Калина, победив на дистанции 100 м брассом в категории SB8. На финише он показал результат 1 минута 7,24 секунды.
26.08 / 14:00
золото токен Пловец Калина принёс России пятое золото Паралимпиады в Токио
Российский пловец Андрей Калина завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В заплыве на дистанции 100 м брассом в классе SB8 россиянин показал результат 1 минута 7,24 секунды.Серебряную медаль выиграл Оскар Сальгеро Галистео из Испании с отставанием 2,67 секунды.Бронза у китайца Ян Гуанлуна (+3,24).Таким образом, Калина принёс России пятое золото Паралимпиады в Токио.Ранее сообщалось, что российский шпажист Шабуров выиграл серебро Паралимпиады в Токио.