Оливья Тилл - главные новости

24.09 / 10:17
деньги общество чемпионат Бывший полузащитник «Уфы» Тилл сравнил чемпионаты России и Украины
Полузащитник «Ворсклы» Оливье Тилл сравнил уровень чемпионатов России и Украины.«В России крутятся гораздо большие деньги. Больше денег — больше сильных клубов. Российские команды могут позволить себе покупать сильных футболистов.
24.09 / 09:27
общество самит чемпионат Бывший игрок «Уфы» Тилл: чемпионат Украины практически на одном уровне с РПЛ
Полузащитник «Ворсклы» Оливье Тилл, который ранее выступал в «Уфе», сравнил чемпионаты России и Украины. «В России крутятся гораздо большие деньги. Больше денег – больше сильных команд.
04.09 / 21:12
спорт чемпионат Сборная Сербии разгромила на своем поле Люксембург и возглавила группу А
Сборная Сербии одержала победу над командой Люксембурга в домашнем матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе хозяев поля голами отметились Александр Митрович (22-я и 35-я минуты) и Никола Миленкович (90+6), еще один мяч в собственные ворота отправил Максим Шано (81), у гостей точным ударом отличился Оливье Тилл (77).Отметим, что в компенсированное время матча с поля за вторую желтую карточку был удален нападающий люксембургской команды Жерсон Родригеш (90+5).После этой игры сербская сборная набрала десять очков и вышла в лидеры группы А, опередив Португалию по дополнительным показателям.
04.09 / 21:03
спорт чемпионат Гол Махмудова принёс Азербайджану ничью в матче с Ирландией
В Дублине на стадионе «Авива» состоялся матч 5-го тура группы А квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Ирландии принимала Азербайджан.
30.12 / 14:24
происшествия спорт Ольвье Тилл может продолжить карьеру в «Ворскле»
Экс-полузащитник «Уфы» Оливье Тилл может продолжить карьеру в «Ворскле», информирует «Матч ТВ». Напомним, люксембуржец и «Уфа» расторгли трудовой контракт по обоюдному согласию сторон в октябре 2020 года.
17.10 / 14:21
происшествия спорт пресс-служба Оливье Тилл покинул «Уфу»
Полузащитник Оливье Тилл и «Уфа» расторгли трудовой контракт. «По обоюдному согласию сторон футбольный клуб «Уфа» расторг трудовой контракт с полузащитником Оливье Тиллом.
14.10 / 00:25
спорт Люксембург обыграл Черногорию вышел на первое место в группе Лиги наций
Сборная Люксембурге одержала победу над национальной командой Черногории в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Подгорице, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Сборная Черногории забила первой. На 34-й минуте отличился Игор Митрович.Победу Люксембургу принесли голы Эдвина Муратовича и Даниэля Синани, забивших на 42-й и 86-й минутах.Уже в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев поля были удалены Марко Янкович и Марко Симич, а в составе гостей — Оливье Тилл.Таким образом Люксембург набрав 9 очков вышел на первое место в турнирной таблице группы 1 дивизиона C.
23.09 / 16:15
спорт Молодёжка «Уфы» разгромила ЦСКА, Оливье Тилл сделал дубль
В третьем туре молодёжного первенства России «Уфа» на выезде разгромила ЦСКА со счётом 4:1. В составе клуба из Уфы дублями отметились полузащитники Оливье Тилл и Константин Ковальчук.
10.06 / 13:27
спорт ФК Уфа «Уфа» уступила «Краснодару», забив два мяча: видео
Через непродолжительное время, на 40-ой минуте, «Уфа» удвоила счет. Оливье Тилл навесил с углового флажка на вратарскую, где Табидзе оказался один и четко пробил точно в цель.Гости смогли сократить отставание сразу после перерыва.
10.06 / 07:02
ФК Уфа «Уфа» одержала первую победу в сезоне: видео
Сравняли счет гости буквально через четыре минуты. Александр Соболев с фланга отдал мяч в центр на Срджана Мияйловича, который подошел к штрафной и отличным дальным ударом послал мяч в девятку — у Беленова не было ни единого шанса. Но через восемь минут футболисты «Уфы» снова смогли выйти вперед.