Оливия Ди-Бакко - главные новости

08.10 / 10:02
спорт золото чемпионат Россиянка Ханум Велиева завоевала бронзу ЧМ по спортивной борьбе
Российская спортсменка Ханум Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 68 кг, передает «МИР 24».
07.10 / 23:10
золото чемпионат Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по борьбе в Осло
Россиянка Ханум Велиева завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе в Осло.Велиева в весовой категории до 68 кг в схватке за третье место одержала победу над Оливией ди Бакко из Канады со счётом 2:1.В поединке за золото Мээрим Жуманазарова из Киргизии одолела Рин Мияжи из Японии.Вторую бронзу выиграла американка Тамира Менса.Ранее сообщалось, что четверо российских борцов пробились в полуфинал чемпионата мира.
07.10 / 22:44
золото общество чемпионат Россиянка Велиева завоевала бронзу на ЧМ по спортивной борьбе
Российская спортсменка Ханум Велиева выиграла бронзу мирового первенства по спортивной борьбе в весовой категории до 68 кг, передаёт ТАСС.В поединке за третье место она была сильнее канадки Оливии ди Бакко. Схватка закончилась со счётом 2:1. 22-летняя Велиева является чемпионкой Европы 2020 года.
07.10 / 21:54
золото чемпионат Ханум Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе в Осло (Норвегия) разыграны медали в соревнованиях женщин. Бронзовым призёром в весовой категории до 68 кг стала россиянка Ханум Велиева, в схватке за третье место поборовшая представительницу Канады Оливию Ди Бакко со счётом 2:1.
07.10 / 21:38
спорт чемпионат мира чемпионат Россиянка Велиева стала бронзовой призеркой ЧМ по спортивной борьбе
Россиянка Ханум Велиева стала бронзовой призеркой чемпионата мира по спортивной борьбе в весе до 68 кг. Об этом сообщает ТАСС.В поединке за бронзовую медаль россиянка оказалась сильнее канадской спортсменки Оливии ди Бакко.