Оливер Лауридсен - главные новости

14.05 / 16:12
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор матча Дания — Казахстан на чемпионате мира — 2022
Сегодня в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1.
16.05 / 15:44
спорт общество чемпионат Дания на чемпионате мира уверенно обыграла сборную Австрии, забросив шесть шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Австрии. Победу со счётом 6:2 одержали датчане. На 10-й минуте первого периода Николай Элерс с передач Йеспера Йенсена и Оливера Лауридсена открыл счёт в матче.
14.05 / 14:58
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Дании разгромила Казахстан на ЧМ-2022, забросив 9 шайб
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1. На третьей минуте, Патрик Бьёркстранд открыл счёт с передач Матиаса Бау и Оливера Ларсена, на четвёртой Феликс Шель увеличил преимущество датчан.
16.02 / 11:52
спорт хоккей Игрок сборной Дании: буду болеть за Россию. Чтобы мы проиграли олимпийским чемпионам
Защитник сборной Дании по хоккею Оливер Лауридсен прокомментировал поражение команды в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Россией со счётом 1:3. «Сегодня мы проиграли России — это одна из лучших команд в мире. Они доминировали большую часть матча, особенно в первом периоде.
15.02 / 17:32
здоровье спорт Хоккеист сборной Дании: Думаю, четвертьфинал – подходящее время, чтобы отомстить России на ОИ-2022
Защитник сборной Дании Оливер Лауридсен высказался по поводу шансов своей команды на победу в четвертьфинальном матче олимпийского турнира против России.Отметим, что очная встреча национальных команд состоится завтра, 16 февраля. Начало – в 09:00 мск.– Мы верим в себя.
15.02 / 17:18
здоровье спорт хоккей Игрок сборной Дании — о матче с Россией: четвертьфинал — подходящее время, чтобы отомстить
Защитник мужской сборной Дании по хоккею Оливер Лауридсен поделился ожиданиями от четвертьфинала Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай), который скандинавы проведут с командой России. «Это первая Олимпиада для сборной Дании, и наши ожидания перед турниром были, я бы сказал, весьма скромными. Но мы прибавляем в ходе турнира, только встреча с латвийцами по качеству не особо нам удалась.
11.02 / 07:58
спорт хоккей золото Россия — Дания на ОИ-2022: после 1-го периода счёт в матче не открыт
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» сборная России по хоккею проводит свой второй матч на зимних Олимпийских играх – 2022, её соперником является сборная Дании. После 1-го периода счёт в матче не открыт – 0:0. По итогам первой двадцатиминутки россиянам удалось перебросать своих оппонентов из Дании – 6:3 по броскам в створ в пользу подопечных Алексея Жамнова.
19.01 / 09:49
Дания, соперник сборной России по групповому этапу, опубликовала состав на Олимпиаду
Сборная Дании опубликована окончательный вариант состава, который примет участие на Олимпиаде-2022.Голкиперы:Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.Защитники:Филлип Бруггиссер, Йеспер Йенсен Аабо, Николас Б.
19.01 / 09:43
спорт хоккей Сборная Дании по хоккею опубликовала состав на Олимпиаду-2022
Сборная Дании по хоккею опубликовала окончательный состав на Олимпийские игры – 2022. Голкиперы: Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.
16.05 / 21:37
хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Дании на ЧМ-2021 по хоккею
Стал известен окончательный состав сборной Дании на предстоящий чемпионат мира который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня.
11.03 / 21:55
спорт "Йокерит" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв в серии "Локомотив"
В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" на льду "Арены-2000" в Ярославе обыграл местный "Локомотив" со счетом 5:1 (2:1, 0:0, 3:0). У победителей голами отметились Хенрик Хаапала (2-я минута), Вели-Матти Савинайнен (19), Антти Пильстрем (49), Никлас Йенсен (53) и Оливер Лауридсен (56), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Стефан Да Коста (4).
11.03 / 21:23
КХЛ плей-офф «Йокерит» победил в Ярославле и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ
Победу «джокерам» принесли точные броски Хенрика Хаапалы (2-я минута), Вели-Матти Савинайнена (19-я), Антти Пильстрёма (49-я), Никласа Енсена (53-я) и Оливера Лауридсена (57-я, в пустые ворота).
11.03 / 21:19
спорт «Локомотив» уступил «Йокериту» и вылетел из плей-офф КХЛ
Матч, проходивший на «Арене-2000-Локомотив» в Ярославле, завершился со счётом 5:1 в пользу гостей.В составе «Йокерита» отметились Хенрик Хаапала, Вели-Матти Савинайнен, Антти Пильстрём, Никлас Йенсен и Оливер Лауридсен. Ед
21.02 / 22:28
КХЛ «Авангард» по буллитам проиграл «Йокериту», ЦСКА разгромил минское «Динамо»
В основное время у «ястребов» шайбу забросил Вячеслав Войнов (11-я минута), у «джокеров» — Давид Скленичка (за 13 секунд до второго перерыва).