Ольга Мамченкова - главные новости

27.02 / 21:13
Кагановская и Ангелопол выиграли соревнования в танцах на льду в финале КР среди юниоров
В Саранске завершились соревнования танцевальных пар в финале Кубка России среди юниоров. Победу по итогам двух программ одержали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Они выиграли произвольную программу, набрав 108,43 балла.
02.10 / 19:19
закон золото Хавронина и Чиризано победили на этапе юниорского Гран-при в Польше
Россияне Ирина Хавронина и Дарио Чиризано завоевали золотые медали этапа Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в польском Гданьске.Российская пара по сумме двух программ получила от судей 168,96 балла.Серебряные награды завоевали американцы Изабелла Флоре и Димитри Царевски (154,34).
02.10 / 19:11
Хавронина и Чиризано выиграли этап юниорской серии Гран-при в танцах на льду
На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Гданьске (Польша), разыграны медали в танцах на льду. Победу уверенно одержали россияне Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Второе место заняли американцы Изабелла Флоре и Димитри Царевски.
01.10 / 21:18
закон Российские пары заняли первое и третье место в ритм-танце на этапе юниорского Гран-при в Гданьске
Завершились выступления в ритм-танце на этапе юниорского Гран-при в польском Гданьске, сообщает RTЛучшими по мнению судей была российская пара Ирина Хавронина и Дарио Чиризано, получившие 68,05 балла.Вторыми стали американцы Изабелла Флоре и Димитри Царевски с результатом 63,29 балла, а на третье место арбитры поставили еще одних россиян Ольгу Мамченкову и Марка Волкова (61, 56 балла).Произвольный танец пройдет завтра 2 октября.источник: «RT на русском»
01.10 / 17:50
Хавронина и Чиризано стали лучшими в ритм-танце на этапе юниорского Гран-при в Гданьске
Россияне Ирина Хавронина и Дарио Чиризано заняли первое место после ритмического танца на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Гданьске.Российский дуэт набрал 68,05 балла.Их соотечественники Ольга Мамченкова и Марк Волков заняли третье место.
01.10 / 16:47
фигурное катание Популярное Гран-при по фигурному катанию Хавронина и Чиризанов лидируют на Гран-при в польском Гданьске
Фигурное катание. В пятницу, 1 октября, в Польше в Гданьске проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию.
23.09 / 15:58
общество Здоровье и красота курс Худайбердиева и Базин выиграли первый этап Кубка России в Сызрани в танцах на льду
Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, выступающие в танцах на льду, одержали победу на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. В произвольном танце они показали результат 118,26, общий результат по итогам двух прокатов — 196,50 балла. Среди юниоров, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, первенствовали Ольга Мамченкова и Марк Волков из Самарской области.
23.09 / 00:54
закон Здоровье и красота Худайбердиева и Базин лидируют после ритм-танца на этапе Кубка России в Сызрани
Елизавета Худайбердиева и Егор Базин захватили лидерство на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани после ритм-танца. За свой прокат спортсмены получили от судей 78,24 балла. В ритм-танце среди юниоров, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, первенствовали Ольга Мамченкова и Марк Волков из Самарской области.
19.09 / 19:48
Хавронина и Чиризано стали победителями этапа юниорской серии Гран-при в Красноярске
Российский танцевальная пара Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями четвёртого этапа юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Красноярске. По сумме двух программ они набрали – 167,31 балла. Второе место занял ещё один российский дуэт Софья Леонтьева/Даниил Горелкин (165,14), третьими стали американцы Анжела Линг/Калеб Вейн (160,23).
03.02 / 18:56
чемпионат Ушакова и Некрасов выиграли ритм-танец на ЧР по фигурному катанию среди юниоров
Арина Ушакова и Максим Некрасов выиграли ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске. Вторыми стали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Тройку лучших замкнули Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный.Фигурное катание.
20.03 / 12:21
золото фигурное катание российские спортсмены Фигуристы из Подмосковья стали чемпионами зимней Спартакиады учащихся
Фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано из Подмосковья стали чемпионами Х зимней Спартакиады учащихся, передает .