Олеся Деревянченко - главные новости

15.08 / 18:07
золото общество isport.ua Украина завоевала восьмое золото в артистическом плавании на чемпионате Европы-2022
Украинки праздновали успех во всех восьми дисциплинах, в которых принимали участие. Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала золото в произвольной программе на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта в Риме.
24.06 / 20:24
золото общество бег Шоу бизнес Бех-Романчук, Кроль, а также дуэт Байло и Болюх принесли Украине еще три «золота» Европейских игр
В субботу, 24 июня, Украина пополнила свою коллекцию наград на. Вслед за «золото» состязаний в Польше нашей сборной принес дуэт прыгунов в воду из Николаева в составе 18-летней Ксении Байло и 16-летнего Кирилла Болюха, прыгунья тройным Марина Бех-Романчук и бегунья Наталья Кроль (более известная как Прищепа).
24.06 / 11:28
золото общество Шоу бизнес Украинская красавица Лузан стала двукратной чемпионкой Европейских игр в Кракове
В субботу, 24 июня, на разыгрываются очередные комплекты медалей. Блестяще выступила 26-летняя украинская гребчихаз Ивано-Франковска, завоевавшая свою третью медаль состязаний в Польше.
24.06 / 09:21
общество isport.ua Здоровье и красота Шоу бизнес Наконец-то: Украина получила первую медаль в артистическом плавании
Украинки достойно выступили по водному виду спорта. Сборная Украины по артистическому плаванию приняла участие в командной акробатической программе на Европейских играх.
17.08 / 21:16
спорт самит чемпионат Синхронистки-триумфаторки чемпионата Европы вернулись в Харьков (фото)
Харьковские синхронистки получили 8 золотых наград в 8 финалах Чемпионата Европы по водным видам спорта в Риме и первое общекомандное место.
14.08 / 17:32
золото общество Здоровье и красота Украина добыла шестое золото на ЧЕ по водным видам спорта
Сборная Украины завоевала золото в артистическом плавании на чемпионате Европы-2022 по водным видам спорта, который проходит в Риме.
12.08 / 20:30
золото общество чемпионат Сборная Украины завоевала золото на чемпионате Европы по артистическому плаванию
11.08 / 18:05
золото чемпионат Европы сборная Украины Украинки стали чемпионками Европы в артистическом плавании
Сборная Украины завоевала первую медаль в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта. Сборная Украины завоевала первую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который сегодня стартовал в столице Италии Риме. Золото нашей команде принесли соревнования в артистическом плавании.
27.06 / 14:25
общество Здоровье и красота чемпионат Харьковские синхронистки стали дважды чемпионками мира
Сборная команда Украины по синхронному плаванию, состоящая исключительно из харьковчанок, завоевала первое место на Чемпионате мира по водным видам спорта — в хайлайте.
25.06 / 17:42
золото общество чемпионат Украина выиграла золото в хайлайте на чемпионате мира по водным видам спорта
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла золото в хайлайте на чемпионате мира-2022 по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
25.06 / 15:32
общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Харьковские синхронистки завоевали очередное «серебро» чемпионата мира
Сборная Украины по артистическому плаванию, состоящая из харьковчанок, завоевала «серебро» на Чемпионате мира по водным видам спорта, сообщили в пресс-службе Харьковской мэрии.
20.06 / 19:31
общество Здоровье и красота чемпионат Украина выиграла золото чемпионата мира-2022 по водным видам спорта
Сборная Украины завоевала третья награду на чемпионате мира-2022 по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
15.05 / 14:56
чемпионат плавание Украина выиграла восьмую медаль в синхронном плавании на ЧЕ
Украина стала чемпионом в командных соревнованиях по синхронному (артистическому) плаванию в дисциплине хайлайт, передает «Укринформ».
14.05 / 19:25
золото общество isport.ua Украина завоевала золото ЧЕ в произвольной программе
Представительницы Украины стали первыми в командных соревнованиях. Украинские синхронистки выиграли золото в произвольной программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
14.05 / 11:27
общество чемпионат Европы Очередной триумф в Будапеште: Украина выиграла третье "золото" на Чемпионате Европы по водным видам спорта
Это уже седьмая медаль команды на турнире. Украина выиграла уже третье "золото" на Чемпионате Европы по водным видам спорта.
14.05 / 08:37
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла золото на Чемпионате Европы по синхронному плаванию
Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы по синхронному плавании, который проходит в Венгрии.
13.05 / 20:03
чемпионат Европы Украинки стали чемпионками Европы по артистическому плаванию
Украинская команда по артистическому плаванию победила на чемпионате Европы в комбинации.
13.05 / 18:51
золото общество isport.ua Украина выиграла золото на ЧЕ по артистическому плаванию
Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы. Украина завоевала пятую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия).