Олег Кухарук - главные новости

21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
28.05 / 12:07
спорт золото общество Здоровье и красота Лузан и Мазовский выиграли две медали на Кубке мира по гребле в Познани
Украина завоевала две медали в третий соревновательный день Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Познани.
27.05 / 16:53
спорт золото общество чемпионат google Украина выиграла золото чемпионата Европы по академической гребле
Сборная Украины выиграла золото на чемпионате Европы-2023 по академической гребле, который проходит в словенском Бледе.
27.05 / 13:21
спорт золото общество google Сборная Украины выиграла четыре медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Познани
Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали во второй соревновательный день этапа Кубка мира в Познани.
21.09 / 07:57
чемпионат мира Историческая победа украинских байдарочников на ЧМ-2021 среди четверок
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин выиграли первый в истории Украины чемпионский титул среди четверок на дистанции 500 метров.