Норди Мукиеле - главные новости

26.05 / 11:15
спорт евро ПСЖ и «Атлетико» претендуют на защитника «Лейпцига»
Embed from Getty Images ПСЖ и «Атлетико» заинтересованы в защитнике «Лейпцига» Норди Мукиеле, сообщает Bild. По информации источника, оба клуба находятся в поиске вариантов для усиления защиты и рассматривают 23-летнего француза как одного из кандидатов. «Лейпциг» готов расстаться с футболистом за 30 миллионов евро. В сезоне-2020/21 Мукиеле провел 40 матчей за «Лейпциг», на его счету 4 гола и 2 результативных передачи. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 23 миллиона евро. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
28.02 / 19:06
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» планирует подписать флангового защитника «Лейпцига» Мукиеле
Правый защитник «Лейпцига» Норди Мукиеле может стать игроком «Манчестер Юнайтед» летом 2022 года.Как сообщает Todofichajes, в подписании 24-летнего француза заинтересован лично главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник. Отмечается, что английский клуб постарается приобрести футболиста «быков» по окончании текущего сезона.Напомним, что Мукиеле выступает за «Лейпциг» с июля 2018 года.
25.05 / 23:12
происшествия спорт евро «ПСЖ» и «Атлетико» интересуются защитником «Лейпцига» Мукиеле
23-летний защитник «Лейпцига» Норди Мукиеле летом может сменить клуб.
06.02 / 19:26
спорт чемпионат «РБ Лейпциг» в гостях разгромил «Шальке»
В 20-м туре чемпионата Германии «Шальке» на своем поле проиграл «РБ Лейпциг» с результатом 0:3. В конце первого тайма (45+3) счет открыл французский полузащитник гостей Норди Мукиеле, забив головой после углового Кристофера Нкунку.На 73-й минуте австриец Марсель Забитцер поразил ворота хозяев ударом с 15 метров.
16.01 / 19:27
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Вольфсбургом», упустив возможность стать лидером бундеслиги
В 16-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью 2:2. На четвертой минуте счет открыл французский защитник гостей Норди Мукиеле, но еще по ходу первого тайма «волки» вышли вперед.